Я Главная• 17 июля 2020

Реально ли снять квартиру

С собакой лабрадор?
Бабка_в_кедах• 17 июля 2020
Реально, но трудно.
И не дёшево.
Царь-Матушка• 17 июля 2020
Да сдают собачники и принимают с собакой. Спрашивайте в профильных группах
ШобВам_КакНам• 17 июля 2020
Реально. Но это явно не будет квартирой вашей мечты.

У меня знакомые с кошками. Нашли только квартиру в запущенном состоянии. Сами за свой счёт приводили её в порядок. И теперь хозяевам квартиры наплевать, что там живет 12 кошек.
ПесиКот• 17 июля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам

а соседям не наплевать? они ж противно мяукают. а если в 12-кратном размере, это ужас
Ms. Похвала• 17 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Реально, но трудно.
И не дёшево.
Почему? Если квартира не первой свежести, с простым ремонтом, то сдают ее не дорого и разрешают часто с животными. Месяц назад искала квартиру.. Таких квартир много
ШобВам_КакНам• 17 июля 2020
Ответ дляПесиКот
Я знаю что такое животные и в ужасе только от количества кошек в одной квартире.
Знакомые в гости к себе никого не зовут. Видно там не все так просто. Их соседям точно не завидую.
Мир Мир Мир!• 17 июля 2020
Мы купили новую квартиру, старую продали. Теперь месяца 3 надо жить в съемной, пока ремонт будет. Без проблем сняли с котом квартиру. И хорошую в хорошем районе. Кот воспитаний, но пообещали возместить, если вдруг что-то испортит. Так что ищите, звоните и спрашивайте. Если совсем не хотят, можно залог какой-то предложить.
автор Я Главная • 17 июля 2020
Спасибо всем за ответы)Будем искать
ХохотушкаА• 17 июля 2020
Да, тоже снимаем с лабрадором, так как дом наш в процессе стройки. Сняли без проблем, но квартира не вау , никакого евро ремонта, сами покрасили стену в кухне и тд
Зато у хозяйки не вопросов вообще и всех все устраивает. Нам повезло с арендодателем -женщина обожает животных.
Советую искать квартиру через собачников .