Свисток ля-минор• 17 июля 2020

Питання для дорослих, 21+

Чоловік любить секс, на суху, без збуджень, каже, що так вужче. Ви часто даєте на суху? Знайомі 3 місяці. Попрошу без знущань.
Результат:
вже голосів: 147
63 (42.86%) Ніколи
63 (42.86%) Вперше про таке чую
18 (12.24%) Інколи даю на суху
3 (2.04%) Завжди даю на суху
Нафаня Маня• 17 июля 2020
Тоесть его не волнует Ваше состояние,возбуждены ли Вы...такое чувство будто он насильник
автор Свисток ля-минор • 17 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
Что значит на сухую? Во влагалище сухо никогда не бывает.
Без збудження, я думаю, що ви мене зрозуміли
БеллаДонна• 17 июля 2020
Біжіть від нього, абсолютно не дбає про ваш комфорт. Спочатку йому буде на суху, потім в попу на суху бо там ще вужче...
А вам ніякого задоволення
Ленивица-красавица• 17 июля 2020
трещины, инфекция

вот результат его ’узко’
Лама_мама• 17 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Не дуже, відчуваю, що мене використовують
Так а зачем заниматься сексом с человеком,который предпочитает удовлетворить свою похоть,причиняя Вам боль?
ОдинРазНадетое• 17 июля 2020
так ему ж тоже больно входить на сухую, что за извращения. Нет, неприятно, у нас смазка для этого есть
Ищу Аленя• 17 июля 2020
я бы ставила вопрос не ’даёте ли вы на сухую?’, а ’хочу ли я давать на сухую?’
если вам не нравится - какая разница, делают ли это остальные?
автор Свисток ля-минор • 17 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
У меня был такой. Послала нахрен
Мабуть я теж така зроблю, тільки треба помститися, щось придумати(
Анонимушка• 17 июля 2020
Нет садисты не мой фасон
Крапипопка• 17 июля 2020
Нет! Да ему и самому неприятно.
Анонимушка• 17 июля 2020
Дайте ему анал на сухую там ещё сцепление жёстче )))
автор Свисток ля-минор • 17 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
И терпите придурка?
Він мені внушає комплекси, каже, що у мене вишоко, на суху вузенько, так класненько..йому класненько, про мене він не думає
Кривая спроса• 17 июля 2020
Мне 40 лет и я считаю себя достаточно раскрепощенной женщиной, много знающей о сексе
Ваш вопрос поставил меня в тупик
То есть мужу нравится Вас насиловать и Вы спрашиваете других женщин про такой опыт?
Жерица ночи• 17 июля 2020
ви від цього також кайфуєте?
Попа как у Кардашьян• 17 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Трнба спробувати, я щось придумаю)
спробуйте послати його раз і назавджи. Вам сподобається, удачі
Ух_ты_какая_я• 17 июля 2020
эрозию заработать?
euhunter• 17 июля 2020
Очень хреновый чувак вам попался, очень. Это вообще-то насилие называется.
Насухую - это означает, что женщина не возбуждена и не готова к пенетрации. Фактически, ситуация изнасилования. Это больно, травматично, повышает риск вагиноза, может привести к психологическим расстройствам и вообще мягко говоря не доставляет никакого удовольствия.

Вы разрешаете вас насиловать?
С вашим телом можно делать столь неприятные вещи?
О вашем комфорте, безопасности и удовольствии думать не обязательно?

Что вообще с вами проиходит, а? вот как так можно...
Детские_Будут?• 17 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Скажіть, що то в нього занадто худенько, а з іншими чоловіками було все класненько з прилюдією
Нафаня Маня• 17 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
трещины, инфекция

вот результат его ’узко’
да и кровотечения
автор Свисток ля-минор • 17 июля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Ви праві(
Нафаня Маня• 17 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Кофр для ноги• 17 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Не знаю почему вы связались с ним, но поймите он и в жизни такой долбо@б, не только в сексе.
автор Свисток ля-минор • 17 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Ваш вопрос поставил меня в тупик
Ми не одружені, знайомі 3 місяці
Гусеница• 17 июля 2020
’Чоловік’ українською - це коли ви одружені. Пишете, що знайомі 3 місяці, це як??
Навіть не знаю, що відповісти, не маю такого досвіду. Завжди маю секс за бажанням. Те, що ви запитуєте - це сексуальне насилля. Вам подобається, коли вас гвалтують? Тоді вам до психолога.
euhunter• 17 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Шо-шо-шо???
Правая ручонка - его лучшая девченка. Встал и нафиг-нафиг
Сыро_Ежка• 17 июля 2020
Учасниці, пишу не для автора, а для всіх, якщо хтось, може, не знає. Єслішо, тобто якщо можливо вам недостатньо власної змазки, то в аптеках продають змазку готову, у секції з презервативами. Всім класного сексу!
Анонимушка• 17 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
О есть Вам тут внушают комплексы , а не извращенец импотент у которого эрекция только на боль партнера возникает ? Ага , ну удачки
Ищу Аленя• 17 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ви праві(
Тогда сделайте для себя важную вещь: поймите, (1) что вам нравится в сексе; (2) что категорически не нравится - и делайте первое.
Не нужно издеваться над своим телом, правда.
euhunter• 17 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А в спецмагазинах - электрошокеры для людителей на сухую и без презика. Тоже надо
Да_Я_ТакаЯ_• 17 июля 2020
Извините, но его надо насуху раз в жо..у вжарить, сразу появится представление, каково оно