Свисток ля-минор• 17 июля 2020
Питання для дорослих, 21+
Чоловік любить секс, на суху, без збуджень, каже, що так вужче. Ви часто даєте на суху? Знайомі 3 місяці. Попрошу без знущань.
Результат:
вже голосів:
63 (42.86%)
Ніколи
63 (42.86%)
Вперше про таке чую
18 (12.24%)
Інколи даю на суху
3 (2.04%)
Завжди даю на суху
Бамбарбия! Кергуду.• 17 июля 2020
а вам норм в процессе? мне больно например, так и говорю, не настаивает
Свисток ля-минор
• 17 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
На початку боляче
Лама_мама• 17 июля 2020
Жесть!
А что любите Вы?Ваши предпочтения учитываются?Чувствуете ли Вы себя хорошо во время такого рода акта?
Свисток ля-минор
• 17 июля 2020
Ответ дляУма Палата
это мужчина, простите, ленивый эгоист. он тупо пользует.
Я теж так думаю(
ПешитеБесАшипок• 17 июля 2020
Блин, ну Вы же понимаете, что это травматично? Ему то ’узко’, а Вам потом ни присесть
Шлите лесом его, короче.
Или предложите ему отстрапонить его по-сухому
Шлите лесом его, короче.
Копуша• 17 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
На початку боляче
ну вы что мазохистка? секс должен приносить удовольствие а не боль
Свисток ля-минор
• 17 июля 2020
Ответ дляЛама_мама
Жесть!
Не дуже, відчуваю, що мене використовують
Бамбарбия! Кергуду.• 17 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
тогда нахрен такого!
ПешитеБесАшипок• 17 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
пожалейте себя!
Оскорбляю всячески• 17 июля 2020
У Вас же разрывы булут без увлажнения, не давайте и не соглашайтесь на такое,зачем Вам оно такое надо пусть дрочит себе на сухую и кайфует.
Хлопаю ресницами• 17 июля 2020
Ого, у меня такое было 1 раз, это было не очень приятно, Ваш мужчина лентяй и бездарность, извините( а Вам какой от этого кайф?
Белый Лосик• 17 июля 2020
А природа наверно дурная, е ли придумала у женщин смазку, а вы еще спрашиваете нормально ли это? Ненормальный этот ваш чоловик! Не один нормальный мужчина на сухую сам не будет, гтловке члена больнее!
Кундалини• 17 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Я теж так думаю(
Ну потом эрозии будут и ещё может что, оно вам надо?
ПолБатона• 17 июля 2020
Ну и мужик дохлый пошёл: то он в презервативе не может, то слишком широко, то слишком мокро
Кофр для ноги• 17 июля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
И терпите придурка?
ПолБатона• 17 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
А вам нравится когда у него прищепки на яйках, действуйте
Свисток ля-минор
• 17 июля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Трнба спробувати, я щось придумаю)