ЭкстрасенсиХаЯ• 29 ноября 2013
помогите, посоветуйте
Девочки тут такая ситуация получается, не знаю как поступить.
У мужа через неделю день рождения, 35 лет, дата всё таки, собирались со всеми родственниками в кафе идти отмечать. но свёкра кладут в кардиологию (инфаркт), а свекровь в онкологический центр на операцию.
т.к. его семья пенсионеры - все затраты по лечению обоих падают на наши плечи. и это кругленькая для нас сумма (приблизительно 5 тыщ. долл.)
так вот помогите советом, как поздравить мужа и что ему подарить на юбилей в такой ситуации, с условием что деньги сейчас... нет их короче.
подарок в виде меня в негляже с бантиком на голове врядле прокатит - психологическая отмосфера такая, что не до праздников.
что делать?
Нафаня Маня• 29 ноября 2013
Сделайте коллаж из фото от Вашего знакомства до сегодняшнего дня- дёшево и сердито!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 ноября 2013
Ответ дляНафаня Маня
спасибо.
Пенек Возмездия• 29 ноября 2013
а просто сказать мужу, чот настроение сейчас не то, и как он сам понимает с деньгами не так, вот проблемы утихнут и тогда найдете подходящий день и отметите...я бы так сделала, никакие подарки все равно сейчас настроение не поднимут
Пенек Возмездия• 29 ноября 2013
у меня ситуация была еще хуже...в марте умер папа, а в апреле мне 30 было...у меня и мысли не было отмечать, то есть абсолютно, никак.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 ноября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
да он и не хочет ничего, но за 17 лет совместной жизни он много раз повторял - что подарки надо дарить именно в день рождения, а не после.
а я думаю что всё таки что-то символически нужно, иначе это вообще не ДР.
Виннипуховна• 29 ноября 2013
Просто, приготовте хоть немного праздничный ужин, посидите, випейте вина. Главное внимание!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
спасибо.