Мама Чели• 29 ноября 2013

Девочки из Херсона, кто ходил на Фабрику сегодня ночью? как все прошло?

Были ли скидки и есть ли смысл идти сегодня днем?
КлараЦеткин• 29 ноября 2013
а что на фабрике чрная пятница?

Мамзелькин• 29 ноября 2013
Что у Вас по ночам в городе твориться?!?!
Клеточка• 29 ноября 2013
шоппинг найт.Не ходила)
inna_13• 29 ноября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
http://trcfabrika.com.ua/mnews/2794.htm
почитайте о чем разговор.
inna_13• 29 ноября 2013
Мы не ходили.
Соседка была, говорит, что машину поставить не было места...
Поставили в 21.00. на трассе по Бериславском шоссе )))

Очень довольна покупками, за день посмотрели, выбрали, что нужно - вчера купили уже по скидке.
Мамзелькин• 29 ноября 2013
Класс!Везуха!)))
inna_13• 29 ноября 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Класс!Везуха!)))
Так, что у нас ночью - ничего страшного не твориться, как может показаться.

MamaJulia• 29 ноября 2013
Я поехала часов в 6 вечера, в некоторых магазинах скидки уже действовали, например в Reserved купила три платья со скидкой 30%
MamaJulia• 29 ноября 2013
Кстати на третьей очереди и на Фактории машину легко было пристроить