Жынси_на_флиси• 17 июля 2020
К скольки годам вы стали хорошо зарабатывать?
"Хорошо зарабатывать" у каждого свое понятие, это я понимаю. По вот по вашим представлениям, когда стали хорошо зарабатывать?
БезникаЯ• 17 июля 2020
с первой же работы мне вполне хватало на ’’хотелки’’.Со временем конечно уровень ’’хотелок’’ вырос,соответственно и доход
Я супер-пупер• 17 июля 2020
мне 37, я так не зарабатыю до сих пор, как бы мне этого хотелось........
Посвящена семье, вот думаю, себе успакаиваю, как вырастет ребенок - поглощусь в работу
Меня это очень пряжет, но ниче сделать не могу, такова ситуация.
Бутербродница• 17 июля 2020
С 26
В 2009г. у меня з/а была 12-15 тыс грн. на тот момент для меня это было прилично много
Жынси_на_флиси
• 17 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
К 25, в 27 квартиру купила, сейчас домохозяйка.
На квартиру заработали сами? кем работали?)
Луноходик_Ик• 17 июля 2020
Ответ дляБутербродница
С 26
Это много
неДоЖиру• 17 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Да, сама, банковский работник, однушка в новострое.
Бутербродница• 17 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это много
Ну для кого-то может и не много, для меня было много.
Все ж зависит от запросов.
Резвая лошадка• 17 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Выростит и вы окунетесь в мир, где есть работа только до 35 лет
ПростоБелка• 17 июля 2020
В 2006 и до покращень отлично зарабатывали, а теперь только текущее. Так же по знакомым, почти у всех пик был тогда
Русская Богатырша• 17 июля 2020
В 21 уже хорошо зарабатывала, была зам. директора магазина, училась заочно.
долой_лама• 17 июля 2020
С 17 до 36, меня все устраивало, шло в рост. Сейчас мне почти 39, 2 года не в своей тарелке.
Фокус-Покус• 17 июля 2020
В 32 зарабатывала 3 тыс. у е. Сейчас, мне после 40, домохозяйка с пенсией по инвалидности в 2100 грн.
Жынси_на_флиси
• 17 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ой, а что случилось? Почему инвалидность?
Я супер-пупер• 17 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
кто ищет тот всегда найдет)
Знакомых мама уехала после выхода на пенсию в Канаду (на минуточку, это 55+) , за 10 лет заработала на три 3-х комн квартиры детям и себе, вернулась, живет наслаждается. Пример - ’если очень захотеть’
Я_и_моя_собака• 17 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
в киеве купили?
Сосиска_Втесте• 17 июля 2020
Мені 22 роки, чоловіку 24 роки. Купили свою першу квартиру. Протягом трьох років віддали борги.
Фокус-Покус• 17 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Врождённая история, просто оформилась попозже.
Работа, где получала 3 тыс. у.е. закрылась по объективным причинам. А у меня уже не было в запасе 10 лет на карьеру в одном месте. Там я начинала со 150 долл.
То, что предлагали - мне не подошло, т к. большие зп платят не за красивые глазки. Работа нервная была и начинать опять не хотела. От этой работы отходила 3 года, это время, когда стала спать ночами спокойно.
Резвая лошадка• 17 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
кто ищет тот всегда найдет)
Не сравнивайте Канаду и Украину.
Там нет возрастного рассизма, а у нас он процветает.
Робот Вертер• 17 июля 2020
2005 году пришла работать в банк, в 2007 году стала нач. сектора, потом отдела, в 2009году уже обзавелась хорошими депозитами, и все что не тратилось на проживание, приумножалось, по этому считаю, что 2009год стал для меня ’хорошо зарабатываемым’... по клубам не ходила, ресторанам тоже, но не скучала, считаю, пока нет семьи, нужно насладиться путешествиями и вылазками по др. городам/местам....
считаю, что важно не во сколько, а через сколько начинаете зарабатывать от первой работы или з/п, так как согласиться можно на среднюю з/п, проявится и через время - будет уже ’хорошо’... если годами сидеть и не двигаться, то и вас начальство двигать не станет....
Я супер-пупер• 17 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Не сравнивайте Канаду и Украину.
я о том, что можно поехать и заработать