Жынси_на_флиси• 17 июля 2020
К скольки годам вы стали хорошо зарабатывать?
"Хорошо зарабатывать" у каждого свое понятие, это я понимаю. По вот по вашим представлениям, когда стали хорошо зарабатывать?
Залетная Я тут• 17 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
кто ищет тот всегда найдет)
Знакомых мама уехала после выхода на пенсию в Канаду (на минуточку, это 55+) , за 10 лет заработала на три 3-х комн квартиры детям и себе, вернулась, живет наслаждается. Пример - ’если очень захотеть’
Круто, я тоже хочу в Канаду, но не знаю с чего начать
Маманя• 17 июля 2020
В 35 как сменила кардинально направление. С 22 где-то была зп 300 дол потом 500 и в 24 где-то была зп 800 дол. Потом длинный декрет, переезд в другую страну, обучение новой специальности и сейчас 1900 евро зп. Не плохо считаю.
Угадайс• 17 июля 2020
В 26, но не прям много. Но на отпуск, шмотки, норм косметику, медицину и хорошую еду семье получается. Уровень зп сейчас тот же, но уже не хватает. Запросы всегда ростут по мере удовлетворения базовых потребностей.
Хомяк с пастой• 17 июля 2020
в 27 когда стала на руководителем отдела, сейчас 40 - зарабатываю меньше на той же должности (если считать в у.е.)
Гербария• 18 июля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
кто ищет тот всегда найдет)
Знакомая 55+ уехала в Канаду, нянчить внуков, потому что там няня стоит 1500+. Дети подумали, пусть бабушка сидит с ними