Удобно было? Часто пользовались? вот думаю купить чтобы если быстро нужно будет выскочить не брать коляску, стоит ли брать? Или бессмысленная трата денег?
Аксинья Максимовна• 17 июля 2020
Двоих относила, очень удобно, но если научитесь им правильно пользоваться. У меня первый был на кольцах, второй шарф, слинг-шарф супер, вес ребенка совсем мне чувствовался, но только после того, как научилась правильно наматывать.