Екатерина 04_94• 17 июля 2020

Кто пользуется слингом?

Удобно было? Часто пользовались? вот думаю купить чтобы если быстро нужно будет выскочить не брать коляску, стоит ли брать? Или бессмысленная трата денег?
Арыся• 17 июля 2020
Брать, и дома, и на прогулку, двоих в слинге относила
double-mama• 17 июля 2020
Пользовалась с рождения и до года, потом перешла на хип сит
clernikol• 17 июля 2020
Носила в слинге до 1.5 лет. Лучше прийти в шоу рум и посмотреть, плюс вам покажут намотки и подскажут, что лучше взять
Anirrra• 17 июля 2020
С слингом шарфом и фастом было не очень удобно мне, гораздо удобнее было с эргорюкзаком и хипситом со спинкой, но они с 4 - 6 месяцев.
Аксинья Максимовна• 17 июля 2020
Двоих относила, очень удобно, но если научитесь им правильно пользоваться. У меня первый был на кольцах, второй шарф, слинг-шарф супер, вес ребенка совсем мне чувствовался, но только после того, как научилась правильно наматывать.
mena• 17 июля 2020
слинг на кольцах,носила до полугода. коляска нетронутой стояла в коридоре. потом эргорюкзак. потом в год толковая трость. от года до четырех либо рюкзак дибо трость, зависило от обстоятельств.
Lectoria• 17 июля 2020
С 4-5 месяцев в май слинге, потом как хорошо сидел, перешли на хипсит. Все индивидуально. Кому что
Lectoria• 17 июля 2020
Для малышонка посоветую трикотажный слинг,а потом перейти на эргорюкзак или фастслинг(май млинг на фастексах)
автор Екатерина 04_94 • 17 июля 2020
Спасибо за ответы))