А_я_ЛОЖУ!• 17 июля 2020

Как вылечить алкогольную зависимость?

Близкий человек в последнее время начал очень часто выпивать. Почти каждый день водка. Причем может пить сам себе дома. На разговор вытянуть нельзя, все отнекивается, говорит что все под контролем. Кто сталкивался с подобным? Как лечить если сам человек против лечения?
Я тут Живу• 17 июля 2020
Никак. Только он сам сможет изменить свою жизнь, для этого он должен созреть. Без его желания все ваши старания тщетны
МойНеТакой• 17 июля 2020
Если против-никак
Ядвига Юсьлегко• 17 июля 2020
Пока он сам не осознает проблему- никак
Может перестанет сам через время
Сильно напивается ежедневно?
автор А_я_ЛОЖУ! • 17 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пока он сам не осознает проблему- никак
Может перестанет сам через время
Сильно напивается ежедневно?
не до усирачки, но видно что хорошо выпивший
Неновая почта• 17 июля 2020
Варианты есть: подшиться или лечь в клинику на чистку крови. НО .... только когда он сам осознает проблему
МойНеТакой• 17 июля 2020
Пусть признаётся в любви той, из-за кого пьет. Попустит быстро
illaria-k• 17 июля 2020
создавать мотивацию.
Он вам кто?
Пиши-пропало• 17 июля 2020
Сколько времени пьёт? Возможно у него сейчас тяжёлый период в жизни и не справляется эмоционально. Стресс. У меня тоже так было. Навалилось проблем вагон и маленькая тележка. Пила вино около 3 мес почти каждый день бутылку. Сама, дома на балконе и рыдала. Сестра тоже стала переживать, успокоила ее и она меня не прессовала, а просто поддерживала. Отгоревала и с алко завязала. Зависимости нет
Дон Пэдро• 18 июля 2020
Никак.
Пока сам не захочет- ничего не сделаешь

У нас с мужем был тяжелый период. Пили каждый вечер..сами поняли, что много.
Стали выходить из этого, поддерживали друг друга.
кто говорит- зависимости нет и всё просто-врут.
Ирка Веселая• 18 июля 2020
Поговорить, выведать почему он стал пить. И тогда работать над 2странением причины. Мне кажется, что люди пьют не без причины. В любых действиях есть причина, просто иногда человек сам её не понимает, почему он так делает.
Всех анонимов аноним• 21 июля 2020
Удалено администрацией...
OlgaYaremchuk• 29 июля 2020
Обратитесь в клинику ’Детокс’. Руководитель Алексей Владимирович
https://detox-clinic.com.ua/