Сумчатая кошка• 17 июля 2020
Нижнее веко дрожит порой невралгия? Чем лечить
Подскажите пожалуйста неделю наверное после ветров подрпгивает нижнее веко. Чем такое лечить?
Анонимба• 17 июля 2020
Ничем. Тики не лечатся, либо сами проходят, либо переходят в неврологические заболевания. Но первое чаще
ШобВам_КакНам• 17 июля 2020
Убрать источник стресса
Постарайтесь впредь не доводить себя до такого состояния
Сигарный шланг• 17 июля 2020
Кардонат я пила, мне врач прописал. Месяц мучило меня... После кардоната прошло сразу
былоИпрошло• 18 июля 2020
А мне прописали Валерьянки и сразу прошло. До этого дергалось несколько недель.