НеВРотик• 17 июля 2020
Как человек,отец-отличный.Подписана на него.без короны.Простой ,нормальный чувак.
Маруська Му• 17 июля 2020
Нет, пару раз была на общих праздниках( он одно время дружил с моей приятельницей) и по ее словам заливпл к ней😉
Ms. Скромность• 17 июля 2020
Нет. Он живет на одном этаже с моим знакомым. Такой шкет ни о чем. Жена у него алкоголичка и дебоши регулярно устраивает. Если они ещё не развелись конечно (не слежу за его жизнью). Раз сама наблюдала эту картину. Это было 5 лет назад
Утренняя зорька
• 17 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
так он женат
Невидимка• 17 июля 2020
Ничего плохого о нём сказать не могу. Никакие скандалы с его участием на глаза не попадались. Знаю, что хороший отец, любит детей. Мне этого достаточно, чтобы хорошо к нему относиться.
Утренняя зорька
• 17 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне кажется, он нормальный парень. Жена странная у него.
Чем странная?
Бокс-орун• 17 июля 2020
Нет. Больше раздражает Притула, по новому канала почти целый день только его и показывают...тошнит от его ... выпендрёж ник!!!
Спасатель Малибу• 17 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Вот анннологично! Тошнит уже от него, такой самовлюблённый тошнотик
Ход конём• 17 июля 2020
Ответ дляБокс-орун
Притула - это чувак с самооценкой ниже плинтуса. На сцене цены себе не сложит, в жизни трус и постоянно на всех обиженный. Какие жалостные посты в фб строчит, а бабы ему сопли вытирают. Фуууу
Ход конём• 17 июля 2020
В Педана смущает одно - как он с дочкой обращается. Носит тискает взрослого подростка. Как бы она у него как жена в соцсетях... мне неприятно смотреть
Маруська Му• 17 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
так он женат
И что😂кому это когда мешало? Там даже общались семьями😉
Утренняя зорька
• 17 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
общаться это одно
Маруська Му• 17 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
общаться это одно
У меня даде фотки есть😂эх жаль обещала не показывать, они с 2010 годика😉
Утренняя зорька
• 17 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
показывайте