Ресничный червь• 18 июля 2020

У меня ужасные зубы

Передние. Денег нет что б сделать. Живу и плачу. Так просто поныть.
Утренняя зорька• 18 июля 2020
Кредит получится взять? Дальше может быть хуже и другие расходы...
Заела_пластинка• 18 июля 2020
Я в вс к стоматологу.
Под пытками• 18 июля 2020
У меня с марта месяца нет работы, продаем заначку,денег нет,хотя зубы относительно нормальные.
В чем-то я Вас очень понимаю...
Чай не пью, только кофе• 18 июля 2020
Насосите в этом деле как раз зубы не нужны
автор Ресничный червь • 18 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я в вс к стоматологу.
Класно вам. Удачи
автор Ресничный червь • 18 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Можно. Но уже есть кредит. И много нужно наверное.
автор Ресничный червь • 18 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Без зубов даже лучше
с_переулочк­а• 18 июля 2020
У меня тоже.
Один передний вставной, второй бабочка.
Не плачу)
Заела_пластинка• 18 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Класно вам. Удачи
Спасибо! У меня уже 4 визита расписаны к ортопеду: один на это вс. и три на сентябрь.
И нужно сдаваться ортодонту, брекеты ставить.
А какая у вас проблема?
автор Ресничный червь • 18 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А какая у вас проблема?
Нужно передние 4 коронки. Крывые и чёрные уже
Тульский пряник• 18 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Ваша проблема - по сути не проблема. Можно собрать эту сумму. Попросите родственников на ДР Вам деньги дарить, откладывайте, подработайте. Если есть желание, оно обязательно исполнится.
Думайте об этом почаще и выход найдётся обязательно.
Автопортрет нурофена• 18 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Вы сами себе ставите диагнозы? Сейчас наращивают очень хорошо, покрывается полностью зуб, получится гораздо дешевле коронок
Помидорина• 18 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Если Вы даже не поинтересовались, сколько это может стоить, то оно Вам совершенно не нужно
автор Ресничный червь • 18 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
Спасибо.
автор Ресничный червь • 18 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет не сама. Была на консультации. Нужно на 4 передних зуба коронки
автор Ресничный червь • 18 июля 2020
Ответ дляПомидорина
Интересовалась дорого мне
Автопортрет нурофена• 18 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Поинтересуйтесь ещё в другом месте. У вас что там одни пеньки остались, что только коронки помогут? Сходите с государственную поликлинику
Кривая спроса• 18 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Реставрировать постоянно их нужно будет,так что коронки таки дешевле в итоге обойдутся
Автопортрет нурофена• 18 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну не каждый же день. А так, со временем и на коронки деньги найдутся
Кривая спроса• 18 июля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну вот смотрите...реставрация одного зуба самый минимум 1200 на 3-5лет,а коронка металлокерамика,например 1700...выгодней сразу коронки
Ваша прЭлесть• 18 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
слов нет...
Ms. Сама прямота• 18 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Многие клиники могут работать в рассрочку
Жена брата Админа• 18 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
А Вы думаете, что коронки на всю жизнь? Тоже со временем менять надо.
Безберлоги.ру• 18 июля 2020
Автор, точно в деньгах дело?
У меня соседка, бедная, оба с мужем не работают. У их дочки откололся кусочек переднего зуба. Они ходили одалживали, нужно было 1500 грн, говорили, это же передний зуб, без этого никак. И сразу ей вставили. Потом отдавали эти деньги, без еды сидели.
Другой случай. Я. Наверное, ситуация, как у Вас, или хуже. Очень плохо, с передними зубами. Деньги появились, надо, типа, зубы делать. Максимум, пошла сделала ортопантомограмму и всё. Деньги лежат, а я не делаю. Оттягиваю, придумаю отмазки, чтоб не ходить, вот с понедельника, после карантина, то жара мне, то дождь.
Это какое-то подсознательное избегающее поведение. Наверное, в корне проблемы боязнь стоматологов. (Мне когда-то удалили зуб очень очень больно, наверное, без анестезии, не подействовала, вспомнила, аж плачу).
Может и у вас, не в деньгах дело.
Поставьте себе четкую цель, вылечить и восстановить все зубы. И найдутся деньги.
Виниловая пластинка• 18 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Автор, не спешите с коронками! У меня 4 (да, не циркониевые, а металл, на жевательных зубах, но они садятся тоже на клей), так вот - я попала в группу тех, у кого от коронок воняет ((( что бы я не делала (зубная нить, ирригатор, две зубные пасты, ополаскиватель) - через 1-2 часа от зубов начинает вонять. Теперь жвачки мятные - мой постоянный мастхев. В последний раз вставал вопрос об еще одной коронке - я твердо сказала НЕТ!, все что угодно, но не коронки. В итоге сделали реставрацию каким-то суперпрочным материалом.
Виниловая пластинка• 18 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, точно в деньгах дело?
Может и у вас, не в деньгах дело.
Пересиливайте себя и вперед к врачу! Мне вообще все 4 зуба мдрости удаляли, я думала мне челюсть сломают (зубы здоровые были, с большими корнями) - я слышала, как она трещала, плюс разорвали рот немного интрументами, и температура каждый раз под 40 была с лихорадкой. Но я тогда так намучилась ,что теперь к стоматологу - каждые пол года как штык! Лучше решить маленькую проблему сразу, чем потом мучаться от серьезных последствий.
Автопортрет нурофена• 18 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Почти согласна, но коронки не ставят, если есть ещё зубы порченые. Рентген делается, что то подлечат, что то спилят, полный фарш, а это ещё плюс. А уже в конце коронки.
Поэтому лучше хотя бы по одному зубу делать по мере возможности
Безберлоги.ру• 18 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо за моральную поддержку и понимание!!!
Леди Г• 18 июля 2020
Ответ дляРесничный червь
Интересовалась дорого мне
Собирайте и потихоньку делайте . Само ничего не произойдёт, ситуация может только усугубится . Я с каждой зарплаты могу сделать 1-2 зуба ( при надобности), не откладываю , а иду и делаю , хотя и страшно и неохота и боли борюсь и возможной дороговизны проделанного ...
Кривая спроса• 18 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Нужно конечно,но они минимум 10л