Ресничный червь• 18 июля 2020

У меня ужасные зубы

Передние. Денег нет что б сделать. Живу и плачу. Так просто поныть.
Альфред Шнитке• 18 июля 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну вот смотрите...реставрация одного зуба самый минимум 1200 на 3-5лет,а коронка металлокерамика,например 1700...выгодней сразу коронки
Я за 500 грн реставрировала зуб
И считаю, что за такие деньги неплохо сделали
Киев
Кривая спроса• 18 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я за 500 грн реставрировала зуб
Киев
Не спорю...Харьков,цену такую озвучили
Автопортрет нурофена• 20 июля 2020
Я сегодня от стоматолога. Грызла никтарин, и отломался кусочек переднего зуба, а он нарощеный. Нарастили заново, взяли 300 грн, Харьков, частная стоматология. Но мне не надо было его ни лечить, ни рентген, ничего не делали, даже укол не стала делать врач, хотя я настаивала. Просто спилили, что осталось, и нарастили заново. Если бы с лечением, может в половину дороже.
Но автор, можно так по одному зубу хотя бы по возможности делать, а не ждать, когда совсем раскрошаться, что и коронку поставить не на что будет.