Зарядка для хачапури• 18 июля 2020

Что выпить?

У дочки перед КД ужасное настроение. Может рыдать, злится, психует. Пробовала пить персен, седафитон, не помогает. Чем ей помочь?
ПоЗиТиВнАя• 18 июля 2020
попробуйте курсом магне б6, но возможно еще гормоны. Подросток все таки, им и так нелегко)
автор Зарядка для хачапури • 18 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну как сказать подросток...ей 20 лет. И так, да, каждый месяц. Первый признак, что скоро кд, это когда говорит, что плохое настроение и плакать хочется. При этом живот никогда не болит
Синди Кроуфорд• 18 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Это ваша тема о впечатлительной девочке, которая не может из-за этого ужиться с парнями?
ПоЗиТиВнАя• 18 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
так у многих так) Сходите к гинекологу, пусть выпишет что-то
Дайте подуться• 18 июля 2020
За несколько дней до месячных принимать антигистаминный 1 табл.день (лоратадин, цитрин и т.п.).
Хоть они, обычно, от аллергии, но здесь помогут (блокируя действие катехоламинов).
Настенные трусы.• 18 июля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это больше вопрос к эндокринологу и невропатологу
Настенные трусы.• 18 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
+снотворный эффект, так что аккуратно
Ответ дляДайте подуться
Спасибо огромное!