СкрипяСердцем• 18 июля 2020
Чем занимаются люди которые закрывают свой бизнес?
Читаю много пишут,что были продажи, возили оптом с Китая, магазин, сайты... а потом кризис и закрылись! И куда потом?
Бесстыдница• 18 июля 2020
Ну а тягнути бізнес якщо він не приносить прибутку ше те задоволення. В мене знайомі закрили ресторан, і виїхали в Чопногорію. Там все ОК, відкрили магазин спортивних товарів.
ПультОт_БМВ• 18 июля 2020
Я закрыла ателье и шоурум (
теперь только с выездом к клиентам и интернет продажи.
Моль Молливна• 18 июля 2020
Знаю историю своей подруги. У её мужа был прибыльный бизнес, жили они очень хорошо, покупали дорогие машины, вещи, отдыхали. А потом наступила черная полоса, кто-то из клиентов не заплатил крупную сумму, а у фирмы были кредиты,долги. Потом муж разругался со своим бизнес-партнером, бизнес рухнул где-то за пол года. Что стало дальше- её муж начал резко пить. Она пошла работать, надо было содержать детей. В один прекрасный день, он сильно напился, открыл газ и пошел спать. Хорошо,что соседи были дома, дозвонились к ней на работу, в общем спасли и ему жизнь и дом. Потом он лечился, потом пошел работать таксистом... По-разному заканчиваются истории, иногда грустно.
Королева красоты• 18 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Это ужас. А у партнёра как дела не знаете?
Моль Молливна• 18 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Про бизнес-партнера не знаю. Знаю, что они начинали вместе работать еще в 90-е годы, возили товар из Польши.
А вообще, потеря собственного бизнеса-это сильный стресс. Не каждый готов идти работать наемным сотрудником, из свободного человека превращаться в подчиненного.
Викасикрет• 18 июля 2020
муж потерял бизнес когда пришел порошенко,два года не работал- сейчас пошел на завод работником.Было тяжело..,особенно морально. Сейчас легче.
Птица секретарь• 18 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Не каждый готов идти работать наемным сотрудником
Да, это реально сложно.
Викасикрет• 18 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Да, это реально сложно.
Это точно,у меня пример перед глазами,муж.Еле решился ..два года ушло.