Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 июля 2020
почему так?? я в шоке
девочки. почему советчица превратилась в сплошной негатив? только о болезнях,разводах,изменах, и еще раз болезнях(( так грустно
поделитесь лучше кто чем занят на выходных? где отдыхаете? что готовите?)))
Я люблю транзисторы• 18 июля 2020
потому что если напишешь как проводишь время. то получишь кучу негатива....
Ms. Iphone• 18 июля 2020
Лежу психолога слушаю, о травмах и чувстве вины от которых я избавиться пытаюсь. Чай зеленый с мятой пью. На обед будет зеленый борщ
Паравозик• 18 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Плов приготовила, абрикос купила вкусный
Ещё борщ в холодильнике есть
один абрикос?
Интимная• 18 июля 2020
Собираюсь с МЧ в парк на аттракционы вечером, хочу попасть на колесо обозрения и увидеть вечерний Харьков с большой высоты 🙂
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 июля 2020
я вот хочу пирог с персиками испечь. не знаю что получится. как бисквит наверное сделаю. и буду наполнять ребенку бассейн, рядом с ним загарать
МадамОхмури• 18 июля 2020
Лень готовить, купили бургеры, скоро переместимся к телевизору смотреть сериал - идеальный день для интроверта
Бензопирен• 18 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А я огурчики консервирую. Зимой будем хрумкать
А вы квасите их или с уксусом
Корсет_на_шурупах• 18 июля 2020
А я чернику с сахаром перебила, вечером в баночки переложу и поставлю в холодильник) А ещё планирую пирог с черникой испечь, но это тоже вечером, сейчас в лом)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
свои огурцы или покупали? цена уже падает?
Дюймовочка• 18 июля 2020
Я нічого не готую, чоловік на 2 дні на рибалку поїхав
ми з донечкою обідаємо гречкою з салатом і йдемо на аквааеробіку, ще в басейні поплаваємо
Ввечері купимо морозива і будемо насолоджуватися
Бензопирен• 18 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Прикольно, вы с частном доме
Божий одуванчик• 18 июля 2020
Ответ дляБензопирен
А вы квасите их или с уксусом
С уксусом. По ’’ быстрому ’’ , без стерилизации. Хрустчщие
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Прикольно, вы с частном доме
ага. бассейн в саду. я под персиком лежу))
Бензопирен• 18 июля 2020
Ответ дляПаравозик
надо было больше брать
Не расстраивайте меня, я только отошла
Абрикосы мягкие, сочные, я уже подумала , что мало взяла
Бензопирен• 18 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А я ещё и подумала, ничего себе пирог из персиков, а персик сегодня 50грн
Тепличная• 18 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Яке морозиво, таке нізя їсти. Краще воду

Божий одуванчик• 18 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Покупала, но не на базаре, а у знакомых фермеров с поля.
На рынке у нас 20-23 грн. Говорят были по 15-18 грн, но мне некогда раньше было
Главный котик• 18 июля 2020
У меня вчера был др. Такой замечательный день выдался. Нетипичен вообще, я не люблю свои др. Но вчера дети устроили настоящий праздник, я с таким воодушевлением приготовила ужин, муж пожарил шашлык. Никого не звали, пришли соседи, хорошо посидели. Сейчас пью шампанское, а мои собираются на рыбалку.
Вредняжка• 18 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Ещё борщ в холодильнике есть
А почему всего один абрикос купили?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 18 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
круто очень! по семейному и здорово!
Бензопирен• 18 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я ленивая , осенью в бочки все закинула и никакой концервации
А в этом году зима теплая была и все перекисло
Вот ищу рецепт квасить в банках
Дюймовочка• 18 июля 2020
Ответ дляТепличная

Сьогодні можна, у нас дівішнік

Бедная Лиза• 18 июля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сделайте на тесте дляткекса . Я с абрикосами сделала, даже не ожидала, очень вкусно получилось.
Носки на подтяжках• 18 июля 2020
Сварила суп с вермишелью. Ещё есть печёночный торт в холодильнике. И пеку сейчас мафины из кабачков и помидоров.
Тепличная• 18 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Сьогодні можна, у нас дівішнік

Звичайно можна, я літом кожен день пачку морозива зїдаю.