Аноним с кешбеком• 18 июля 2020

Почем помидоры/огурцы/картофель у Вас в городе?

Уже середина лета, но что-то не вижу чтобы овощи у нас на рынках дешевели. Либо это у нас в Киеве лишь такие цены и уже слабо вериться что на консервацию еще что-то может подешеветь. А какие цены у вас в городе сейчас? Особенно интересно сравнить с ценами по направлению Херсона, откуда обычно все везут в другие города на продажу
Сусановна• 18 июля 2020
Стыдно, но я не в курсе...

Любви вам!• 18 июля 2020
Огурцы не покупала.
Помидор - 29-35
Картофель - 12-19
Это цены на рынке. Харьков
ЯниЯ• 18 июля 2020
Помидоры вчера по дороге с речки домашние в поселке пригородном по 30 гривен, но это местные уже, грунтовые, Полтава
ТихоЯ• 18 июля 2020
огурцы в Херсоне-28, помидоры-30-35
Курочка• 18 июля 2020
Днепр, помидор розовый взяла сегодня по 35, огурцы,35грн, картошка 14 грн
nanans• 18 июля 2020
хер.обл сегодня картошка 10,огурец 15,баклажаны 12-16,помидор 10-25,арбуз 5,дыня 10, слива шикарная 25,абрикос ананаска 20.это цены на местном рынке.
НеГолосую• 18 июля 2020
Помидоры от 26 и до сколько не жалко😂 Я брала Черри в форе по 60. Огурцы от 25. Картофель от 10. Пригород Киева
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 июля 2020
Сегодня покупала розовые помидоры по 23, большие по 27, огурцы 22, картошка 9-10
Кривой Рог
Леплю из пластилина• 18 июля 2020
Мариуполь, помидоры грунтовой, сладкий,крупный 25, огурцы грунтовые, мелкие, домашние 25грн, картофель домашний 10-15грн( от величины).

Я такая боевая• 18 июля 2020
Ответ дляnanans
У Вас все дёшево, к нам везут уже три раза дороже. Киев
Винник• 18 июля 2020
Свои, и огурцы, и томаты, и картофель, Киев. А чужие огурцы 20, томаты 35. Не покупаю.
Начальник Анонимов• 18 июля 2020
Не знаю.чесно,не дивлюсь на ціни,просто купую в одному магазині де дешевше все і завжди
Начальник Анонимов• 18 июля 2020
Ответ дляВинник
Огірки вже є свої,а помідори лише в теплиці і дуже мало
Дежурняшная• 18 июля 2020
Огурцы один в один 20, помидор розовый 22, мелкие красные видела по 12, картошка 9-12 лимонка. Мелитополь
лаМпочка• 18 июля 2020
Николаев
Огурцы сегодня - 12, помидоры розовые - 22, картоха - 8-10, кабачки - 10 (совсем молоденькие), зелень(базилик, руккола, петрушка) по 10
Персики - 35
Яблоки на компот по 10 (маленькие)
ТихоЯ• 18 июля 2020
Ответ дляnanans
где это в области? сегодня в Херсоне на центральном рынке абрикосы были по 80 грн.
автор Аноним с кешбеком • 18 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Николаев
Персики - 35
Яблоки на компот по 10 (маленькие)
Это на оф.рынке у Вас в городе? Просто через неделю буду в тех краях ехать, возможно заехала бы
автор Аноним с кешбеком • 18 июля 2020
Ответ дляnanans
Спасибо. А где именно в Херсонской области? На следующей неделе буду в тех краях на машине проезжать.
лаМпочка• 18 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет
На ярмарке по ул. Колодезной
Самые лучшие цены - с самого утра, часов в 6-7

Очень-очень• 18 июля 2020
Киев магазин вчера картошка 11, лук 5 помидор 40 огурцы 26
Аноним ФЕЯ• 18 июля 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Помидоры, огурцы, баклажаны, перец, кабачки уже свои в открытом грунте. Харьков. У вас может только и в теплице
Ms. Android• 18 июля 2020
Вчера, столичный рынок в Киеве - помидоры розовые 45-50. Огурцы 35(классные), кабачки 20, баклажаны 40 и выше. Сладкий перец от 25 страшный , 35 хорошая белозерка, 75-80 большой болгарский перец. Цены как по мне не летние
ИграйМойГормон• 18 июля 2020
Огурцы 30, помидоры 23, картошка 14грн. Кабачки 9, баклажаны 60, малина 120 Донецкая обл.
автор Аноним с кешбеком • 18 июля 2020
Ответ длялаМпочка
Нет
На ярмарке по ул. Колодезной
Спасибо! А в области у Вас, в частности на рынке на трассе в Шевченково, не знаете дешевле или дороже чем у Вас в городе?
лаМпочка• 18 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Не знаю
СовНарКом• 18 июля 2020
Сегодня приехала с Херсонской области. Огурец 25-30, на оптовом рынке 22. Помидоры : домашние 20, с поля 15. Картошка по 8.
автор Аноним с кешбеком • 18 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Спасибо! Это цены на оптовом рынке в Великих Копанах такие?
СовНарКом• 18 июля 2020
Не знаю как называется, ехали с моря, вдоль дороги большой рынок стихийный. Арбузы по 3,50. Дыни 10.
автор Аноним с кешбеком • 18 июля 2020
Ответ дляСовНарКом
Вдоль дороги рынок большой вроде в Шевченково. Спасибо еще раз за информацию
nanans• 18 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Я с Берислава а Вы ровняете Херсон у нас клубника самая крупная больше 40гр не была,а у Вас 100.