Укуси меня• 18 июля 2020
Почему одним все, а другим ничего???
Только не надо вещать про что кто заслужил.
Укуси меня
• 18 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
патамушо везунчики они, так бывает
и что делать, чтобы везло?
Мудрецыха мира сего• 18 июля 2020
Почитайте Юлию Кравченко, психолога в инстаграмм, она одна мне почти всё расставила по местам.
Зайканалужайке• 18 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
и что делать, чтобы везло?
а ХЗ, я не в их числе. раньше тоже таким вопросом задавалась - почему другим все как с неба падает, а мне как с камня - тяжко, все сама и сама, а теперь забила и живу своей жизнью, никому не завидую, живу по средствам
Зайканалужайке• 18 июля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Патамушта насосали
кстати, это верный вариант!
бЭйбА• 18 июля 2020
Знаете, иногда мне говорят: ой, тебе так повезло с фигурой, такая красавица! Повезло?! Да я в зал 3 раза в неделю хожу и слежу за питанием, что попало не ем, столько сил и времени в себя вложила, это повезло называется?!
Или же: Классно ты в айти на работу устроилась, везунчик!! Да какое везение, я по 12 часов в день училась и 3 месяца бесплатно работала, потом и кровью нашла хорошую вакансию, сутками готовилась к собеседованию.
Много работала над собой, над отношением к окружающим, разбирала по косточкам отношения с бывшими, и да, в итоге мне ’повезло’ встретить подходящего мне мужчину.
Добрая свекровь• 18 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
И поперло бАгатсво и все остальное?
Красавица писяная• 18 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Это тоже не всем дано
Это точно, как же виртуозно надо сосать, чтобы получить все))
КрестьянинДиор• 18 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Без особой причины, просто «Shirt happens»
Рубашка случается?
Прикольно
Красавица писяная• 18 июля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Рубашка случается?
Прикольно
И это тоже)))
Мудрецыха мира сего• 18 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
И поперло бАгатсво и все остальное?
У неё вроде как типа попёрло, да, но мне кажется у неё тоже, всё как обычно, вышла за богатого. Не то, что богатого, но они к этому идут. Причинно-следственные связи расставились у меня более-менее, хоть что-то проясняется.
Прасковична• 18 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Еще ж надо знать,кому сосать. Если сантехнику Васе,то нифига не повезет,хоть челюсть выверни.....
УжеВотДа• 18 июля 2020
И я тоже об этом часто задумывалась. Смотришь на человека, ну дерь... о то ещё, а у него все в шоколаде, машина и квартира, бабы вешаются, он с ними играет и бросает, в бизнесе подставляет других людей, и ничего живёт и здравствует.
Нет в этой жизни справедливости. Не было. И не будет
Укуси меня
• 18 июля 2020
Ответ дляfikke
Под лежачий камень вода не течет.
как рез те, кому везет, особо и не напрягаются.
ишачат тем, кому не везет.
Кружите меня,кружите• 18 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Хорошо, что случается рубашка, а не дерьмо
Да, я блондинка!• 18 июля 2020
Ответ дляПрасковична
не переживайте, сантехнику Васе тоже кто-то сосет. сантехники не так плохо живут, как ленивые бабы)
Укуси меня
• 18 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
я когда-то нанимала сантехников.
в пару этапов. за 1 раз я не могла оплатить такую сумму.
Да, я блондинка!• 18 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
я когда-то нанимала сантехников.
потому что профессионал без денег и востребованности не останется никогда)
Шиворот Навыворот• 18 июля 2020
Почему кто-то живет 100 лет и умирает на своих ногах и при своем уме, а кого-то в 30 хоронят? Или, кто-то в швейцарии в семье учительницы и инженера рождается, а кто-то в индии в касте шудр. Вот это везет-не везет, автор. А не вся эта ваша фигня инстаграммная.
Закидай меня камнями• 18 июля 2020
Все просто як 2+2 , звичайна фізика! Закон по тяжіння, що притягуєм те і маємо! Навіть в Біблії говориться багатому додасться в бідного відніметься!
Закидай меня камнями• 18 июля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Давайте не Швейцарію і Індію розглянемо, а просто Україну міліон випадків де люди піднімалися!