Докладная• 18 июля 2020
Кто не очень красивый или толстый. Как живёте?
Вот хочется же мужского внимания. Вокруг одни красотки.
С вами знакомятся парни?
Ноу коммент• 18 июля 2020
Я красивая. Да, на меня смотрят и мужчины и женщины. Причем подолгу смотрят. Мужчины не скрывают восхищения в глазах. Но, никто никогда ко мне не подходил знакомиться! А мне 40 уже.
Я такое• 18 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
боятся..
Ноу коммент• 18 июля 2020
Ответ дляЯ такое
боятся..
Взгляда может? Я не простушка- это видно. Я о характере
Автор, запишитесь в секцию. Там больше будет шансов встретить и друзей и партнера.
Я такое• 18 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
ну да,думают- шансов нет ...сразу))),вы наверное еще и серьезная..
Я такое• 18 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
вы встретили)?
Ноу коммент• 18 июля 2020
Ответ дляЯ такое
вы встретили)?
Мужа 18 лет назад. А вот для общения не хватает мне единомышленников. Ищу секцию. На велике правда начала ездить. Но одна (
Я такое• 18 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
тю...так тут про мужа речь идет в теме))),мы думали вы одинокая))
Ноу коммент• 18 июля 2020
Ответ дляЯ такое
Простите
я видимо о наболевшем
Я такое• 18 июля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
ну так и у меня возраст 49 лет, у меня было 70 кг весной уже катастрофа, хочу скинуть до 60 и будет супер
Как вы скинули)),поделитесь
Я такое• 18 июля 2020
Ответ дляНоу коммент
Простите
я видимо о наболевшем
Это нормально- у меня тоже практически нет подруг ,пара приятельниц и муж,дети
тоже сложно мне с людьми сходиться)
Доктор Варвар• 18 июля 2020
Дело не а внешности,а везёт или нет и ваша женская уверенность и харизма.Я и красавица и фигура ,а мужика 8 лет не могу встретить своего.Я просто не умею подкатить,увлечь.Так что автор,будьте в себе уверены
СкокоМнеДадите• 19 июля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Скажу как парень, что толстые и некрасивые парням не нравятся.
Это ваши проблемы)