175см55кг19лет (она)• 18 июля 2020

Куда лучше с детьми подростками, 16 и 12 лет ехать на море в Украине.

Реально ли за 1000 грн за ночь, за всех троих снять комнату или домик.
Кинг-Конгша• 18 июля 2020
1100 через Букинг в Затоке

Кинг-Конгша• 18 июля 2020
Ванная, кондёр, телек имеются
elenafr• 18 июля 2020
Реально за эти деньги, даже меньше, снять хорошую квартиру или небольшой дом.
Вишнёвая Леди• 18 июля 2020
Послушаю
автор 175см55кг19лет (она) • 18 июля 2020
Жилье нужно заранее искать, или по приезду можно найти.?
Кинг-Конгша• 18 июля 2020
Ответ дляelenafr
Не реально снять дом. Разве что с парашей на улице, а не с ванной комнатой в доме.
Кинг-Конгша• 18 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я за три дня бронила,но жилья полно, если Вам не лень бегать по базам
Котик-Пупсик• 18 июля 2020
Первый опыт отдыха в Украине с детьми и ооочень удачный, потому могу советовать)
Мини-отель аквапарк Коблево. Чуть дороже (через Букинг со скидкой можно за 1500), но туда входит классный завтрак и безлимитный аквапарк (от трех ночей). Номер Люкс дороже, конечно, он отличный, новый. Персонал супер, территория большая... В общем мы очень довольны, я и не ожидала такое у нас)
elenafr• 18 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
По приезду там люкс условий не ждите. По 100 грн с человека на вокзале предлагают жилье. Частный сектор, до моря 500 м. Все цивилизованно, небольшие домики с комантами во дворе.

Кинг-Конгша• 18 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, 1500 это совсем немного дороже за 1000
Флюорография гуся• 18 июля 2020
Да, Железный порт. Номер на 3-х 600 грн. С удобствами (туалет, душ, горячая вода, телевизор, кондиционер)
Котик-Пупсик• 18 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ну плюсуйте аквапарк весь день и сытные вкусные завтраки...
Хвець-тець• 18 июля 2020
Ответ дляelenafr
А не подскажите по Черноморску. Как там жилье искать?
Флюорография гуся• 18 июля 2020
И, к морю минуты 3
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо за ответ.
Кинг-Конгша• 18 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Накой мне тот аквапарк с потавирусом и остальной гадостью в бассейне?
Котик-Пупсик• 19 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Вам не за чем, действительно За 5 дней никто ничего не словил, бассейны чистые идеально, вода с артезианских скважин завозится, интересовалась лично этой темой..
Кинг-Конгша• 19 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вода в аквапарк с артезианской скважины? Святая наивность
Котик-Пупсик• 19 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Вы, видимо в норм.бассейнах не плавали

В том, что бассейны здесь лазурного цвета — сомневаться не придется. Воду для аквапарка «Коблево» добывают из артезианской скважины, а современная система очистки позволяет ей всегда оставаться удивительно прозрачной.

Кинг-Конгша• 19 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы, видимо в норм.бассейнах не плавали

Мадам, вода такого цвета из-за цвета самого бассейна, это раз. Ваше дитятко купается в артезианской водичке, рядом проплывает второе дитятко, которое всю ночь прорвало и прокакало в номере, но деньги ж уплочены и мать это не остановило. Так вот, то второе нечаянно сырнуло в артезианскую водичку, ваше дитя эту водичку хлебнуло и уже эстафету поноса и рвоты принимаете вы. Так понятно?
Котик-Пупсик• 20 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Дама, я говорила про источник воды, а не про детскую рвоту и т.п. Уймитесь уже и плавайте в чистой реке, так понятно Заметьте, это не вопрос.