Исправлялочка• 18 июля 2020

Боже - боже, что делать. Успокойте

Были отношения с мужчиной. До секса не дошло, но расстались со скандалом. Он меня почти что послал. Неадекват, короче. Только что смотрела свои контакты в вайбере, фоточки. И случайно набрала его друга. Нажала видеовызов. Боже, он подумает, что я подкатываю к его другу или хочу через друга помириться. Ужас просто (((
Дурацкий вайбер, я еще сбрасывала и не могла скинуть. А сама лежу без косметики и лицо с подбородком(((((
автор Исправлялочка • 18 июля 2020
У меня вылетает сердце и тошнит на нервной почве

Надеюсь, что трубку он не успел взять

Да будет так• 18 июля 2020
Удалите сообщение о звонке и все.
МадамОхмури• 18 июля 2020
Ну и что, автор. Ой, желаю, чтоб это ваша главная проблема была.
Я вообще не поняла напряга.
Я как- то с вацбером не разобралась и позвонила сразу всей рабочей группе)) ниче, пережила.
автор Исправлялочка • 18 июля 2020
Ответ дляДа будет так
Удалите сообщение о звонке и все.
Я удалила чат. Но видеовызов нельзя удалить. Он есть.
Даже если сообщение удаляешь, то видно, что писал что-то
ДеньгиНеСдаю• 18 июля 2020
Тю напишите -случайно
И все не парьтесь
Грабля• 18 июля 2020
Напишите ему на Вы. Что ошиблась. И все.
Ерунда это все и нервы
автор Исправлялочка • 18 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я вообще не поняла напряга.
Та если бы кому-то другому. А именно ему
И почему оно сразу звонит, без подтверждения. А я еще нажимала, чтобы сбросить звонок и не сбрасовалось
Да будет так• 18 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Удалите его и пр из вашего списка контактов, чтобы больше так не случалось
автор Исправлялочка • 18 июля 2020
Ответ дляГрабля
Ерунда это все и нервы
Может не писать ничего?
А то типа хочу общения, но не знаю как и делаю вид, что случайно

МатьЧасть• 18 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Не нервничайте. Отключите поограмму ’ я думаю, он подумает’. Вы расстались, думать о вас он может, что хочет. А вы свою голову займите чем-нибудь другим.
Грабля• 18 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Может не писать ничего?
Найдите в сериале Друзья серию, где Моника звонит своему бывшему. Посмеетесь и поймете, что эта ситуация фигня
автор Исправлялочка • 18 июля 2020
Ответ дляГрабля
Мой любимый сериал
автор Исправлялочка • 18 июля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо. Я просто так испугалась.
Грабля• 18 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Мой любимый сериал
Пересмотрите.
Бывший ничего не подумает. И вы не думайте раз он бывший
автор Исправлялочка • 18 июля 2020
Ответ дляГрабля
Пересмотрите.
Ох, спасибо
Точный сантиметр• 18 июля 2020
Ну и что? Не вижу проблемы вообще
автор Исправлялочка • 18 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ну и что? Не вижу проблемы вообще
Если он напишет? Друг этот. Игнор
Секс-Бомба• 18 июля 2020
Вы расстались, больше не с ним не с его корефаном пересекатся не будете - чему нервничать то?! Ну и вот действительно как вариант вам писали написать что набрали случайно - если вам конечно легче станет, и делов то!!!
Рожки-да-ножки• 18 июля 2020
Детский сад, автор. Вам 5 лет, что вы переживаете о том, кто и что подумает?

Точный сантиметр• 18 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Если он напишет? Друг этот. Игнор
Да,случайно получилось. Это бывает у всех. Я не раз набирала случайно. Вообще не вижу проблемы. Тем более это ж бывший, а не нынешний. Какая разница?)
Неугомонная• 18 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
У меня коллега отослала сообщение через вайбер начальнице вместо подруги своей, где ее (начальницу) хаяла на чем свет стоит!))))))))))0Вот где проблема)
У меня бывает, что листаю ленту в фейсбуке и нечаянно отправляю в мессенджер видео или ссылку кому-то. Кто отписывается, кто нет))) или ко мне бывают в друзья по ошибке добавляются, листают друзей друга и нечаянно нажимают ’отправить запрос’. Бывает
автор Исправлялочка • 18 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Ой, кошмар, конечно.

Если бы кому-то другому, то нормально. А так... Он не очень адекватный и даже грубо со мной говорил по телефону. Поэтому, так расстроилась. Но надежда на то, что друг номер мой не записал и не поймёт кто это
Воленс-неволенс• 18 июля 2020
Если случайно делаю вызов пиши извини случайно, чистила вайбер
автор Исправлялочка • 18 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Может он не сохранил мой номер
Серьезная баба• 18 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
скажете, что вместо удалить контакт нажали случайно вызов. подумаешь
Нежная Лапка• 18 июля 2020
Да ну бросьте
я постоянно не туда звоню, пишу и фото не те скидываю
что то удаляю,за что то извиняюсь просто
Часто на удаленное люди вообще обижаются
В основном всем по фигу
Воленс-неволенс• 18 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Может он не сохранил мой номер
Напишите извините, случайно. На ’вы’. Будет понятно что это вам посторонний человек. Всё. Никто ничего не подумает.
Черепаха Тортила• 18 июля 2020
Вам не все равно что думает ваш бывший?
Случайно набрали или нет, подкатываете ли вы это только ваше дело, его не касается
жижифреймут• 18 июля 2020
От то в людей проблеми)
Не прохожу мимо• 18 июля 2020
Троль не стихає