Исправлялочка• 18 июля 2020
Боже - боже, что делать. Успокойте
Были отношения с мужчиной. До секса не дошло, но расстались со скандалом. Он меня почти что послал. Неадекват, короче. Только что смотрела свои контакты в вайбере, фоточки. И случайно набрала его друга. Нажала видеовызов. Боже, он подумает, что я подкатываю к его другу или хочу через друга помириться. Ужас просто (((
Дурацкий вайбер, я еще сбрасывала и не могла скинуть. А сама лежу без косметики и лицо с подбородком(((((
Майданщица• 18 июля 2020
Я такое и в страшном сне представить не могу. Как Вы вообще живёте дальше? Нужно срочно мигрировать в Йемен и ходить в парандже всю оставшуюся жизнь
Пополняю_Карму• 18 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Может он не сохранил мой номер
Автор, а чё с молодым человеком разругались-то?
Исправлялочка
• 18 июля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Сказал, что он все делает для меня, а я холодная. Обозвал и типа бросил по телефону.
Хотя, не делал ничего
секса, правда, просил.
Хотя, не делал ничего
секса, правда, просил.
Зам Ам• 18 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
У меня вылетает сердце и тошнит на нервной почве
Надеюсь, что трубку он не успел взять
А зачем вы храните номера несостоявшегося акварель и тем более его друзей?…
Исправлялочка
• 18 июля 2020
Ответ дляЗам Ам
Я вообще ничего не удаляю. Лет 10)
Мало ли. Вдруг кто позвонит или напишет. Та и лень.
Кисельная барышня• 18 июля 2020
Не пишите ничего. Если спросит-скажете,что случайно,хотели удалить. И забейте,не стоит переживать
Исправлялочка
• 18 июля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо большое
Детсадовский полицейский• 18 июля 2020
В Вайбере есть дурацкая функция с видео сообщением , которое кстати у собеседника не удаляется вроде , я так как-то с ужасного ракурса отправила клиентке по работе , и то было смешно и немного стыдно , я там была не в самом лучшем образе 😁🤣🤣🤣
Исправлялочка
• 18 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Дада. Есть такое. Кошмар ((