Нетутешня• 29 ноября 2013

Прокололи ушки серьги, долго незаживают?

Подскажите   пожайлуста   что   делать   после   прокола   ушко долго   незаживает?   Уже   два   месяца.   Затягивает   корочкой,   потом   опять   красненькое. спасибо
Vedma8583• 29 ноября 2013
а серебро или золото одели? или медицинские сережки?
Irochka13• 29 ноября 2013
Хлоргексидином обрабатывайте
Отжигающая• 29 ноября 2013
А как вы за ним ухаживаете? Мы каждый день промывали спиртом,просто на ватку и прям капала на место прокола, серьги не снимали!!!!!!!!!!!!!!Но каждый день!!!!!
Vedma8583• 29 ноября 2013
просто может ушки не принимает определенный метал, у меня у малой, тоже долго такое было одеколоном смазывали, потом сняла медицинские сережки - одела серебро ей и прошло у нас , все
kozerogka• 29 ноября 2013
перекисью прям со шприца поливайте можно без иголочки конечно,инфекция попала вот и не заживает и серьги или смените на золото или просто протрите спиртом
Подмигашка• 29 ноября 2013
ща заклюют......но еще бабушки так делали- своей утренней слюной намочите ей пальцы и прокрутите сережки в ушках. у все гуд будет.
Пацаааааааан• 29 ноября 2013
мы покупали там же, где прокололи, мазь для заживания. через неделю все было уже замечательно, даже раньше, чем обещали:-)
Кашпо• 29 ноября 2013
хлоргекседином заливайте - очень быстро помогает!
автор Нетутешня • 29 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
медицинские носили месяц потом, промывали Хлоргексидином, все было хорошо. Одели золото, и через два дня начались проблемы.Сняла золото опять промываем
автор Нетутешня • 29 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
а что за мазь?
автор Нетутешня • 29 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
фото
Удалено администрацией...
автор Нетутешня • 29 ноября 2013
что за мазь покупали?
Здрасьтенька• 29 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
нам говорили в медиц... 3 месяца быть, тогда все О´К будет, мы так и сделали и все О´К. Снимите золото, ушки спиртом потереть и одеть назад медиц....
автор Нетутешня • 30 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо. Вчера одели медицинские промываем и мажем мазью