No problems• 18 июля 2020
Компьютерная академия «Шаг», ваши отзывы?
В последнее время попадается очень много рекламы академии «Шаг». У кого дети там учились или кто то знает о ней, подскажите, стоит туда пойти? Или очередное модное заведение?
Скоро_вчера• 18 июля 2020
Взрослый друг отучился. 5 лет. Все понравилось. Попутно работал.
Ребенку там по возрасту группы. И в разные дни возить можно.
Оцененная• 18 июля 2020
Очередное модное заведение, не стоит на него выбрасывать деньги, это со слов сына. Но я считаю , что для общего развития не помешает
Нарисовалось• 18 июля 2020
Киев, не советую, текучка кадров, персонал не ценят. Деньги выжать из учеников любой ценой и удержать.
Настасья Пицун• 18 июля 2020
Тоже интересно. 1500 в месяц вроде нормально, но зачем растягивать на 3 года то, что можно выучить за 3 месяца.
Просто хотят заработать, мне ответили, что типа трудоустраивают.
Но 45к выкинуть на обучение, как-то дорого за уроки программирования и smm.
No problems
• 18 июля 2020
Пока идёт речь о старшеклассниках. 8-10 класс, пока как дополнительное развитие.
Омлетик• 18 июля 2020
Разве что для детей, просто общение и времяпрепровождения. Для взрослых я знаю лучше онлайн курсы.
Магиня• 18 июля 2020
3 года отучился сын, по 12 тысяч в год на обучение, деньги на ветер, никто никого никуда не трудоустраивает)), и бросить было жалко и ходил из под не хочу
No problems
• 18 июля 2020
Смотрю, филиалы по всей Украине. Как я понимаю, многое зависит от самого преподавателя. И хороших отзывов мало!
Мадам Подлинник• 18 июля 2020
Деньги на ветер. Мой сын не окончил. Назначили экзамен на каникулах, а мы уезжали. Спросили у них можно ли сдать в другой день, сказали можно. Приехали, в назначенную дату а уже все.... почти 80 тыс на ветер
Порхающий пончик• 19 июля 2020
Понти і гроші на вітер, краще університет, там хоч і не навчишся програмувати, але системні знання отримаєш(і вже потім сама освоїш прогу і все що необхідно)