В танке• 18 июля 2020

Обман молодого человека

Девочки, всем привет! Сопли на кулак не буду наматывать, пишу просто поделиться.
Молодой человек признавался в любви, говорил, что любит, что я самая лучшая и красивая. Очень настаивал на отношениях, но я решила не торопить события и узнать друг друга поближе (расход с бывшим парнем был очень болезненным). Образованный, успешный, порядочный (как мне казалось), помогает родителям, с уважением относится к родителям.
Работает инженером, часто летает заграницу. Как оказалось, рабочие поездки были не совсем рабочими, а частного характера с молодой особой. Не поверите как я определила и обо всём узнала. Эта девушка зашла на мой инстаграм, подписалась и отписалась. Посмотрев ее профиль, я была, мягко скажем, удивлена. Фото тех самых дат и локаций как и "рабочие" поездки молодого человека.
Девушка не коллега 100%.
Неприятно больше всего из-за вранья. Я никогда не обманывала, была честна во всех ситуациях Не хитрила, не подводила. Всегда говорила, что лучше правду сказать, чем юлить.
Хочется проучить, но что сделать - ума не приложу.
Запароленое одеяло• 18 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Тогда нахрена вы спите с ним рядом? Мне реально интересно.
Ну, раз интересно, слушайте: отправились мы как-то во Францию на фестиваль. И мой босс напывся, как свыня. Посеял ключи от своих апартаметов. Среди ночи стук в дверь, а там картина.... Всю ночь с ним возилась, только к утру уснули. Рыгал, капец. Думала здохнет. А в 10 утра конференция.... Я думала, поседею...

ИграйМойГормон• 18 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А я бы всё же показала ему и по реакции все поняла.
Знаю таких баб, кто специально козни строит из вредности.
такие козни может строить только та баба, которой дали надежду. а это уже у кого-то рыльце в пушку. плюс соврал, с кем был,кто фоткал.
не нужно оправдывать парня)) сам пусть оправдывается)
Мэри Попкинс• 18 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Да есть и такие, кому по приколу, это может быть коллега. Знаю кучу историй, где специально в машине оставляли помаду, потом скандалы.
Творю чудеса• 18 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот пример из жизни: я всегда своего шефа сопровождала в командировки. Даже спать в одной кровати приходилось. Но никакого интима не было. Никогда. Он мой босс и всё.
Бедняжка
Запароленое одеяло• 18 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Бедняжка
Кто бедняжка?
Творю чудеса• 18 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кто бедняжка?
Шеф конечно
Olen4a• 18 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Интересно, как на этот просто сон реагировала его супруга?
Когда приходишь в гостиницу, а там вместо двух кроватей одна большая, вариантов немного.
ИграйМойГормон• 18 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
ну это ведь клиника....и бывает редко. а то,что мч автора про нее молчит,то явно не в его пользу счет,даже если допустить, что та баба - именно такой клинический случай.
Мэри Попкинс• 18 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
В лоб вопрос, по меканью и бегающим глазам всё станет ясно.
Если не виноват, наберёт эту подругу и на громкой связи потребует пояснить. Не захочет - всё ясно.

Запароленое одеяло• 18 июля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Шеф конечно
Вовсе нет) очень обеспеченный человек и очень многое может себе позволить.
Творю чудеса• 18 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я же не в буквальном смысле. Спать с молодой красивой девушкой в кровати и без интима мужчинам тяжело)
автор В танке • 18 июля 2020
Девочки! Я так понимаю моя тема ушла в небытие, в топе шеф и коллега в командировке.
Запароленое одеяло• 18 июля 2020
Ответ дляВ танке
Вовсе нет. Ничего не происходит случайно. Может и у вашего молодого человека такая история. Не надо рубить сгоряча, конечно, если вы в нем заинтересованы.
автор В танке • 18 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет-нет, поверьте! Он ведь мне говорил, что в командировки летает з двумя мужчинами коллегами. Тем более я по характеру не ревнивый и не властный человек. Всегда открыто говорила обо всём. О том, что приглашали на свидания меня, но я говорила, что есть молодой человек.
Я была максимально открыта. Такого вранья в свою сторону терпеть не буду.
Запароленое одеяло• 18 июля 2020
Ответ дляВ танке
Тогда ваш молодой человек - гамно.
Стопудова• 18 июля 2020
У меня есть знакомый , не парень , подкатывал иногда , но не в моем вкусе, просто как-то листала его Инстаграм и увидела на одном из фото коммент , простой безобидный , я зачем-то зашла на ту страничку и увидела что все путешествия где был тот парень есть же у этой девушки , те же даты , ракурсы и тд. Я поняла что они вместе , но он не афишировал вообще нигде и никак , вот пару недель назад они поженились , я рада за них , классная девушка , но я о том что вот так случайно увидела что они пара )
И_В_офигительных_штанах• 18 июля 2020
проучить?)
зачем?)
кто вы ему?)
на что имеете право?)
максимум, объясниться, больше ничего делать не надо
Меряно-перемеряно• 19 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Во дятел ,я гулял -ни одна не догадывалась ,что она у меня не одна
И? В чем кайф хвастаться тем, что вас использует куча барышень?