В танке• 18 июля 2020

Обман молодого человека

Девочки, всем привет! Сопли на кулак не буду наматывать, пишу просто поделиться.
Молодой человек признавался в любви, говорил, что любит, что я самая лучшая и красивая. Очень настаивал на отношениях, но я решила не торопить события и узнать друг друга поближе (расход с бывшим парнем был очень болезненным). Образованный, успешный, порядочный (как мне казалось), помогает родителям, с уважением относится к родителям.
Работает инженером, часто летает заграницу. Как оказалось, рабочие поездки были не совсем рабочими, а частного характера с молодой особой. Не поверите как я определила и обо всём узнала. Эта девушка зашла на мой инстаграм, подписалась и отписалась. Посмотрев ее профиль, я была, мягко скажем, удивлена. Фото тех самых дат и локаций как и "рабочие" поездки молодого человека.
Девушка не коллега 100%.
Неприятно больше всего из-за вранья. Я никогда не обманывала, была честна во всех ситуациях Не хитрила, не подводила. Всегда говорила, что лучше правду сказать, чем юлить.
Хочется проучить, но что сделать - ума не приложу.
ПолБатона• 18 июля 2020
Она с ним вместе на фотках?

Дайте подумать• 18 июля 2020
Во дятел ,я гулял -ни одна не догадывалась ,что она у меня не одна
автор В танке • 18 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Она с ним вместе на фотках?
Нет. Фото и ракурсы точь в точь с теми, которые мне высылал. При этом говорил, что ’фотографировал коллега’.
автор В танке • 18 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
То, что дятел - это да. Конечно не догадывалась. Привыкла доверять людям.
Непогодка• 18 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
А в чем радость от такого?
Запароленое одеяло• 18 июля 2020
Минуточку. А чего эта дама ходила к вам в инсту? Откуда она знает о вас? Может это козни заинтересованной особы? Я бы показала всё это дело парню и спросила в лоб. Ну и конечно, ни о какой мести речи и быть не может. Ушла бы да и всё.
Я только за!• 18 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
наивный
ИграйМойГормон• 18 июля 2020
единственная действенная месть - без объяснений его бросить и везде заблокировать. и жить своей жизнью)счастливой)
Запароленое одеяло• 18 июля 2020
Вот пример из жизни: я всегда своего шефа сопровождала в командировки. Даже спать в одной кровати приходилось. Но никакого интима не было. Никогда. Он мой босс и всё.

Моська-слон• 18 июля 2020
Санта Барбара отдыхает.
Моська-слон• 18 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Интересно, как на этот просто сон реагировала его супруга?
Детские_Будут?• 18 июля 2020
Вы ошиблись форумом. Здесь врать своим любимым не только считается нормальным, но и поощряется. Сейчас ещё и лохушкой обзовут, за то что Вы честная была
автор В танке • 18 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Без понятия зачем она заходила, честно. Я даже выясняться не хочу. В игнор его и всё. Пусть делает что хочет.
Я не такая• 18 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Ну, Вы наверно в 90-х гуляли и никто не догадывался. Тогда все просо было. Потом первве мобильные появились с фото- и видеокамерами.
А сейчас у всех доступ в интернет в телефонах, Девули каждый пук незамедлительно в FB и инсту выкладывают. Все осложнилось , однако.
Запароленое одеяло• 18 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Он на тот момент не был женат. Мне плевать кто на что и как реагирует. У меня свои принципы по жизни и я их не нарушаю.
автор В танке • 18 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Понимаю :) Но Ваш случай большое исключение, я думаю.
Запароленое одеяло• 18 июля 2020
Ответ дляВ танке
Ну а зачем ’проучить’ хотите?
Моська-слон• 18 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тогда вдвойне странно.)) Почему здоровый мужик просто спит рядом? Перефразирую, как бы вы смотрели на такую ситуацию, будь шеф вашим мужем?
Запароленое одеяло• 18 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Что странно? Этот здоровый мужик - мой шеф. Хочет секса - берет проститутку или девушку там, с какой договорится. Я занимаюсь организацией производства, а не оказанием интимных услуг.

Бюст Березуцкого• 18 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
так ей и наврали, все сходится.
Сейчас либо ты врешь, либо тебе.
Вон выше дятел отписался, всегда всех обманывал и все норм, ни одна баба не догадалась. Молодец чо. Вы тоже можете пирожок с полки взять.
Детские_Будут?• 18 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
так ей и наврали, все сходится.
Сейчас либо ты врешь, либо тебе.
Что это за пук в лужу и зачем это мне писать?
Моська-слон• 18 июля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Тогда нахрена вы спите с ним рядом? Мне реально интересно.
Мэри Попкинс• 18 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А если это козни другой бабы, то по глупости потерять парня
Бюст Березуцкого• 18 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
А ты типа умными мыслями поделился? Рассказал за весь форум ?
Ну да
ИграйМойГормон• 18 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
если это козни другой бабы и парень чист аки стеклышко и ему нужна автор - найдет ее, из-под земли достанет и все объяснится.
автор В танке • 18 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Согласна!!!
ИграйМойГормон• 18 июля 2020
Ответ дляВ танке
Согласна!!!
вы все правильно делаете и верно настроены))
Мэри Попкинс• 18 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
А я бы всё же показала ему и по реакции все поняла.
Знаю таких баб, кто специально козни строит из вредности.
Детские_Будут?• 18 июля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну да
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 18 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...