Сумчатая кошка• 29 ноября 2013
Лежу, плачу
Девочки...лежу плачу...малой болеет, уже почти неделю плохо сплю, страшно мнительная и раздражительная, живем с родителями, мама жужит каждый божий день, то то не так то се не так, то не так лечу, то не туда положила, постоянно говорит негатив,возможности перехать в ближайшее время нет, девочки, я больше не могу. Попросила ее забрать лекарство, столько выслушала, мужа попросила отнести анализы, отнес, а там поменялись условия, не приняли, с утра испортил настроение.
Малый проснулся, лежит в кроватке, скоро потребут внимание и кушать......у меня нет просто сил
КРИТИКУ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ, И ТАК ЕЕ ЧЕРЕСЧУР, Я НЕ ИДЕАЛ!!!