18 июля 2020

Пить кофе, чай со стаканчика стыдно?

Читала сегодня в одной теме. Девушка писала, что пили кофе на улице с мужчинами. Кто-то зафукал. Мол, это дно. А я пью и часто покупаю. Это ужасно реально?
Фея_3уровень 18 июля 2020
Стыдно из лужи и из аптечного пузырька лакать
Ленивица-красавица 18 июля 2020
А как иначе на ходу пить? Из кружки?
автор ОноВамнадо 18 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А как иначе на ходу пить? Из кружки?
Ну типа сидеть и пить на улице
соева-сысоева 18 июля 2020
Тут все такие боХатые, не слушайте их.
Во всем цивилизованном мире норма есть хот дог, пить кофе на улице...это нашим только рестораны подавать надо.
Фея_3уровень 18 июля 2020
В данном процессе важно одно: донести пустую тару к урне
Ms. Любмая жена 18 июля 2020
Я вообще со своей кружкой беру на вынос, нищебродище по меркам некоторых))))
Ленивица-красавица 18 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ну типа сидеть и пить на улице
Работаю в киноиндустрии, звёзды наши часто сидят/стоят и пьют из бумажных стаканов кофе. И я тоже, и друзья. Бред про стыдно.
Миллион АлыхРос 18 июля 2020
Хм. И сидя на улице, и в кафе, и на ходу люблю пить кофе... От ситуации. Я вообще не парюсь.
Пиши-пропало 18 июля 2020
Носить с собой в сумочке чашку из китайского фарфора
Помилуйте мадам 18 июля 2020
я всегда из кубка пью
Гага Газу 18 июля 2020
Я ни разу не пила кофе в кафе .
Жынси_на_флиси 18 июля 2020
Ой, не морочьте голову
Дама_с_коготками 18 июля 2020
Фукали в той теме не на кофе в стаканчике, а на то, что то тридцатилетние дяденьки выгуливают одну девушку на лавочке угощая кофе, лапают ее за все части тела, потом пишут истеричные смски, потому что не дала, а девушка ещё думает с кем из них встречаться.
Аноним Секретарь 18 июля 2020
В той теме был посыл, что стыдно с парнями кофе пить на лавке, стыдно что даму не повели сразу в ресторан
Просто у некоторых такие тараканы в голове, что корона шевелиться
автор ОноВамнадо 18 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Фукали в той теме не на кофе в стаканчике, а на то, что то тридцатилетние дяденьки выгуливают одну девушку на лавочке угощая кофе, лапают ее за все части тела, потом пишут истеричные смски, потому что не дала, а девушка ещё думает с кем из них встречаться.
По-моему описано немного не так
Дама_с_коготками 18 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
В той теме был посыл, что стыдно с парнями кофе пить на лавке, стыдно что даму не повели сразу в ресторан
Просто у некоторых такие тараканы в голове, что корона шевелиться
А точнее стыдно пить кофе с тридцатилетним парнями, которые ведут себя как озабоченные подростки)))
Сегодня я не я 18 июля 2020
Реально ужасно постоянно прислушиваться к чужому мнению и думать, не пора ли себя под него отформатировать.
Дама_с_коготками 18 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
По-моему описано немного не так
Что именно не так? ’... начал как-то глупо лезть, как ребёнок. Пытался поцеловать в губы, потрогать мою ногу. Я говорю ему, чтобы перестал...’ или ’ляляля, забудь меня, я не Хочу тебя знать, ты подлая и ведёшь себя как ребёнок ’. Я, конечно, офигела. ’?
Та_все_ок_будет 18 июля 2020
Со стаканчика стыдно. Из стаканчика не стыдно.
Аноним Секретарь 18 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
А точнее стыдно пить кофе с тридцатилетним парнями, которые ведут себя как озабоченные подростки)))
Тут надо разделить - кофе пить на лавке не стыдно, быть в такой компании стыдно.
Дама_с_коготками 18 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Тут надо разделить - кофе пить на лавке не стыдно, быть в такой компании стыдно.
А там и не было, что именно пить кофе из стаканчика стыдно. Было про стыдно с такими ухажёрами общаться.
автор ОноВамнадо 18 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Что именно не так? ’... начал как-то глупо лезть, как ребёнок. Пытался поцеловать в губы, потрогать мою ногу. Я говорю ему, чтобы перестал...’ или ’ляляля, забудь меня, я не Хочу тебя знать, ты подлая и ведёшь себя как ребёнок ’. Я, конечно, офигела. ’?
Ааа, ну да)))
Но ничего плохого нет, женщина ничего плохого не сделала
Булку Дай 18 июля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Я вообще со своей кружкой беру на вынос, нищебродище по меркам некоторых))))
И правильно. Это самое мудрое решение.
Булку Дай 18 июля 2020
Всегда прошу одноразовую посуду. По ресторанам не хожу, а в быстром питании и мелких кафе есть выбор .
Бабайко 18 июля 2020
У меня дома кофемашина, а если где-то по работе, то беру кофе на вынос и пью уже в машине по дороге, нет времени сидеть и кофевать
После шести ни-ни 18 июля 2020
Совсем подурел народ. Весь мир пьет из стаканчиков, часто еще и на ходу, и только нашим аристократам - фууу
ДинамоКит 18 июля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
я всегда из кубка пью
а надо из рога оленя. ну что вы ей-богу..
ДинамоКит 18 июля 2020
мне нра, как некоторые дамы возьмут тот несчастный стаканчик с утреца и стоят, приняв эффектную позу, сербая из того стаканчика под сигаретку причем с таким видом королевишны
Вредняжка 18 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
В данном процессе важно одно: донести пустую тару к урне
+
всегдаДаДа 18 июля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Работаю в киноиндустрии, звёзды наши часто сидят/стоят и пьют из бумажных стаканов кофе. И я тоже, и друзья. Бред про стыдно.
звёзды наши

огласите весь список пожалуйстааааааааа! а то я терясь в догадках кто у нас звЁзды