ОноВамнадо• 18 июля 2020
Пить кофе, чай со стаканчика стыдно?
Читала сегодня в одной теме. Девушка писала, что пили кофе на улице с мужчинами. Кто-то зафукал. Мол, это дно. А я пью и часто покупаю. Это ужасно реально?
всегдаДаДа• 18 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
мне нра, как некоторые дамы возьмут тот несчастный стаканчик с утреца и стоят, приняв эффектную позу, сербая из того стаканчика под сигаретку
причем с таким видом королевишны
не зря бомжи целыми днями таскают дурнопахнущую зеленеющую на 3 день воду из бювета для кофе
Помилуйте мадам• 19 июля 2020
Ответ дляДинамоКит
а надо из рога оленя. ну что вы ей-богу..
олень против, не дает налить