Задолбулька• 20 июля 2020
Зустріч випускників. Кругла дата.
А ви відвідєте такі заходи? Чи ігноруєте?
Малявка-козявка• 20 июля 2020
Последние несколько лет нет. Обычно все сводится к рассказам о своей работе, каждый хочет показать, что многого добился. Ну и все на этом. Школу закончили в 2002 году
КтоЕслиНеЯ• 20 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Наши не собираются за 19 лет пару раз собирались.
За 17 ни разу, у Вас хоть пару раз
А я на шпагате• 20 июля 2020
Да, и не только круглые. Мы и чаще собираемся. Школу закончили в 1986 году
Лень гуглить• 20 июля 2020
Была на год,пять лет,10 лет,20.
Вот не давно было 30 лет(даже приехали 10 человек,которые уже давно на ПМЖ в других странах).Встретились возле школы в 12 дня,потом поехали в ресторан и разошлись в 5 утра в воскресенье
Были ВСЕ одноклассники,кроме двух умерших
А я на шпагате• 20 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Была на год,пять лет,10 лет,20.
Мы встречу на 30 лет планировали за полгода, чтобы все наши эмигранты смогли спланировать приезд.
Вапщета• 20 июля 2020
нет ностальгии, неинтересно прошлое.
искренне рада за тех, у кого были дружные классы и остались теплые воспоминания.
знаю женщину, которая после 65 ездила на встречу выпускников, там присутствовало большинство одноклассников и учителя даже, как одна семья.
А я на шпагате• 20 июля 2020
Ответ дляИграюся
шо там делать? вообще не понимаю этих сборищ
А мы вас к себе и не зовём
ЗлойанОним• 20 июля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет. Я не общаюсь ни с кем со школы, зачем мне эти люди?
Они вас обижали?
Сплюшка• 20 июля 2020
Ходила на 15-летие выпуска.
До того ни с кем не пересекались. Прикольное ощущение, будто скакнул из 17-ти лет в будущее
советский цирк• 20 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Хожу с удовольствием ❤️
Хочу пригласить к себе домой даже )
Кого-тотконкретного модно и без встречи выпускников пригласить, не стоит ждать годами круглой даты чтобы переспать
Единая страна!• 20 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
А я и так с конкретными вижусь/общаюсь )
Но чтоб собрались более 3 чел,это надо постараться )))
ЗлойанОним• 20 июля 2020
Ответ дляВапщета
нет ностальгии, неинтересно прошлое.
У моей мамы такой класс. Они все как родственники. И в другие дни, если встретятся, то видно что рады.
Единая страна!• 20 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Погодите, чё?
Переспать?
Вы ку-ку, аймсори?
Переспать?
Вы ку-ку, аймсори?
А я на шпагате• 20 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
У моей такая группа в техникуме. Закончили в 1969 году, до сих пор встречаются регулярно
Играюся• 20 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
А мы вас к себе и не зовём
зовете, но не хочу и не хожу
Тріль!• 20 июля 2020
Раньше на школьные ходила, потом переехала в другой город жить и не получвется приезжать т.к. встречи эти зимой, в рабочий день. К тому же, останрвиться негде.
Насчет университета - была только одна встреча, но у меня не получилось тогда.
Больше либо не было, либо не приглашают.
Но, люблю такие встречи
Лень гуглить• 20 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Аналогично,но мы всегда в мае встречаемся.Один раз,правда,в июне была встреча
Лень гуглить• 20 июля 2020
Ответ дляИграюся
Вы не понимаете,а мне нравятся*эти сборища*
Лень гуглить• 20 июля 2020
Ответ длясоветский цирк

Задолбулька
• 20 июля 2020
Я хочу поїхати. А чоловік проти. Каже, що я там не бачила. Я багато з ким спілкуюся, та мені цікаво побачити однокласників, згадати школу.
Лень гуглить• 20 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
О...У нас такой класс!!!!!!
Лень гуглить• 20 июля 2020
Ответ дляТріль!
Но, люблю такие встречи
А у нас приезжали с Канады,Америки,Израиля наши одноклассники
Лень гуглить• 20 июля 2020
Ответ дляЗадолбулька
А Вы во всём слушаете мужа?
У Вас совсем нет личных интересов?