Козяка-маляка• 18 июля 2020

Чтоб волосами? Что делать?

Всем привет. Девочки, подскажите, все волосы растут одновременно, и только на макушке происходит ерунда. Волосы от корня густые и через 4-5 см очень редкие, нет объема. Висит три волосинки. Интересно, что только на макушке. Фото прилагается. На фото не сильно видно, сегодня состригли 4 см, был вообще ужас. И так длительное время, каждые три месяца состригаю, потому что совсем ужасно выглядит.
Может кто-то знает что это и что делать.
Тульский пряник• 19 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Только на макушке? Краска безаммиачная
Волосы на макушке феном приподнимаете?

автор Козяка-маляка • 19 июля 2020
Ответ дляТульский пряник
Волосы на макушке феном приподнимаете?
Нет. Давно отказалась от фена и плоек.

В том то и дело, что я не травмирую волосы, шампунь безсульфатная, маски хорошие покупаю. Крашусь больше года в салоне качественной краской. Пью витамины, биотин. Биотин помог от выпадения волос, выпадали весной, специально проверяла, выпадали с корнем, не ломались. Верхние волосы сухие. Нижние, возле шеи здоровые, с блеском.
Интеллектуальные оладьи• 19 июля 2020
Это у вас выпадают волосы, теперь отрастают новые. Попейте витамины.