Слава Українi• 19 июля 2020

А вы посещаете нудистские пляжи?

Топлесс пробовали загорать?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 июля 2020
я лише такі відвідую. Ненавиджу купальники
FreshWood• 19 июля 2020
Это негигиенично.
Frenzy• 19 июля 2020
Ответ дляFreshWood
Это негигиенично.
негигиенично чтобы писи потели в трусиках.
Яжемать Мне можно• 19 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
та мы и не сомневались
Мания-Величия• 19 июля 2020
Нет. Мне противно смотреть на чужие гениталии
ЭмчЭндЭм• 19 июля 2020
Приеципово нудистські - ні. Але років в 17-18 мені нічого не заважало і на звичайному зняти верх . З низом якось складніше
Frenzy• 19 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Я бы с тобой пошла на нудистский пляж.
мААААсквичка• 19 июля 2020
Пляжный отдых мне скучен, поэтому даже в купальниках мне это неинтересно, но в молодости бывало, вообще не вижу проблем. И сейчас бы разделась легко на нудистском пляже., на то он и нудистский, там ничем не удивить, особенно красотой
Редисочка• 19 июля 2020
Я до родов посещала. В Коктебеле. Очень классный. И мне понравилось купаться без купальника. Атмосфера там была дружеская, никто не косился, не фоткал голых. Нудисты люди творческие и странные. Фото с тех времён, 2012 год, на фото мой курортный роман.)
Зайканалужайке• 19 июля 2020
Если б там хоть тела были красивые , а так это уродливо (
Danza_danceshop• 19 июля 2020
Ответ дляРедисочка
Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу
мААААсквичка• 19 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
нудистский пляж, вообще-то, это не конкурс красоты, никто не обещал там только красивых тел, но это не значит, что туда не приходят красотки и аполлоны
ГендиреХтор• 19 июля 2020
С удовольствием, но не знаю где в Киеве да и муж не особо в восторге от этой идеи.
Зубачистка• 19 июля 2020
Я была пару раз в Киеве. Все бы хорошо, но толстые дядьки, которые специально ходят туда глазеть и телепать причиндалами - достали. Прям перед носом реально ходят туда сюда
Пиу!Пиу!• 19 июля 2020
Ответ дляFrenzy
Я бы с тобой пошла на нудистский пляж.
Рыбак рыбака видит из далека
Редисочка• 19 июля 2020
Я б тоже пошла.. и купальник сушить не надо. Поплавала и на солнышке обсохла. Мокрые трусы это фу.
А моя подруга после похода на нудик сказала: так вот они какие! У всех короткие сосиски, тю. Я то думала. И замуж она так и не вышла. Вот так!
Люблю_джаз• 19 июля 2020
я бы хотела пойти
мужчина говорил что пойдем несколько раз но по факту так меня и не привел
Зайканалужайке• 19 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну так и ясно скопище уродцев
автор Слава Українi • 19 июля 2020
Ответ дляDanza_danceshop
В смысле?
мААААсквичка• 19 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Ну так и ясно скопище уродцев
С вашей красотой никто не сравнится, не поспоришь!
Безникая• 19 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
В смысле?
На заднем плане мужчины в плавках...
автор Слава Українi • 19 июля 2020
Ответ дляБезникая
На заднем плане мужчины в плавках...
Так там многие в плавках )
Зайканалужайке• 19 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Да 😉
Розавенная• 19 июля 2020
Ответ дляFrenzy
Та это вы трусики припиской на пляже?
Зубачистка• 19 июля 2020
Ответ дляБезникая
На заднем плане мужчины в плавках...
Там не только голые ходят. Тех, кто в купальнике там не выгоняют )))
Слева тоже тетя в плавках, но с сисяндрами )
Чумачечая Весна• 19 июля 2020
Ходила постоянно. Когда Крым отжали, почти перестала, некуда.
Доя меня это огромный кайф - плавать без одежды.
КонхфЭдкаТузик• 19 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Застрял?
Danza_danceshop• 19 июля 2020
Ответ дляСлава Українi
В смысле?
Чё он на нудистским пляже в трусах?
Danza_danceshop• 19 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Поглазеть ходят?😂😂😂
С женщинами ясно - верх снять на обычных пляжах не каждая решается. А мужики туда в трусах с какой целью ходят?