Света С Приветом• 19 июля 2020
А что бы вы делали, если бы попали в подобную ситуацию, как та девушка в маршрут
Допустим , получился скандал у вас , с кем то в маршрутке. Вас оскорбляют, и молчать вы не собираетесь. И всё это подогревается , тем что вы одна в этой своре, да и ещё впрягается какой то мужик, угрожает и распускает руки.
Звездолётчица• 19 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Скорее всего мужик это все и подстроил. То есть заказали, чтобы от политики отвлечь людей, ну чтобы весело было. А доллар то растет... Ну где вы видели таких театральных бабок, все как на подбор) И ситуация смешная, купить два места))
Я точно так же подумала, ещё вчера про это писала тут - театральная постановка.
РозаФиалковна• 19 июля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Нет, карантин уже ’облегчили’. Оплата не за сидячие места. Оплата за проезд.
Никто ничего не облегчал,это берут людей в транспорт на свой страх и риск.
Я реально за то,что их нехило оштрафовали,спасу нет от этих пенсов,ни с работы,ни на работу доехать нормально и спокойно нельзя.Они в группе риска,какого я должна рисковать собой,если кто-то заразный катается в тех троллейбусах, маршрутках?
Скажу больше,я работаю в больнице,так вот я бы с удовольствием села дома и пусть мне оплачивают ,как учителям.И кататься я никуда не буду.Сил уже нету,ездишь за копейки на работу,там мозг выносят с этой мед реформой,еще и доехать спокойно нельзя.Сказано-карантин,сидите дома.Магазины у всех есть под домом,и не по одному. Без еды в транспорте точно никто не умер.
Галябалована• 19 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Изначально ехала б на такси, если нужно свободное пространство
Бабуленция тоже могла на такси поехать .
Чеширская кошечка• 19 июля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Одна я не понимаю, почему это она с приветом? А как же постановление про 1,5 - 2 м. дистанции, в условиях карантина? Девушка купила себе место! Оплатила его! Имеет право дистанциироваться от чихающих, потеющих, и т.д.
и где там полтора-два метра? Надо было тогда пол маршрутки выкупить для дистанции и маску надеть. Зачем прикрывать свое быдлячество коронавирусом? Все люди, всем надо ехать. Одно место ничего для дистанции не решает.
Чеширская кошечка• 19 июля 2020
Ответ дляБерюковна
В том что и дело, что были. За сидящей с книгой теткой было свободно, там только одна девушка сидела ссади, но кого это интересовало если можно жертву потаскать за волосы
там люди встали успокаивать после конфликта. Потом вообще все вскочили.
Чеширская кошечка• 19 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
так эти пенсы могут тоже на работу ехать, вам не приходило в голову? А если такие дамочки будут по 2 места покупать, вы до своей работы вообще не доедите, и будете ждать часами маршрутку в которой есть сидячее место, и не просто есть, а не выкупленно ’мажорами’ которые могут себе позволить аж за 2 заплатить.
РозаФиалковна• 19 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Правильное слово -быдлячество,только по отношению к мудиле и этим шавкам.
Людям в престарелом возрасте сказано дома сидеть,а не шастать!Или заедь на дачу и сиди колом там,а не ездить по 5 раз в день.Задрали уже с этим типа голодом и огородами и прочей хренью.
Чеширская кошечка• 19 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Не нравятся люди - не пользуйтесь общественным транспортом. Тут само название как бы намекает.
РозаФиалковна• 19 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
На какую работу куча пенсов в субботу ехала?
А то как девушка-так алкоголичка,а пенсы-трудяшечки хреновы.
И с девушкой я бы точно договорилась,руками бы не махала и не обзывала.
И на работу я доехать собираюсь,а не доедать там(доедИте из вашего поста)
РозаФиалковна• 19 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Так вы им и скажите,тем которые НЕлюди и вести по-людски себя не умеют.
Чеширская кошечка• 19 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Откуда я знаю? Они не мои бабки. По-субботам не работает что ли никто? Девушка договариваться ни с кем не хотела.
Чеширская кошечка• 19 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
не умеют себя вести те, кто не умеет пользоваться общественным транспортом в котором нет брони сидячих мест, а есть плата за проезд, и создают конфликтные ситуации.
Жена_КотораяСтена• 19 июля 2020
Мужик бы получил , горло бы перегрызла , я агрессивная , сама бы не смогла избить другим бы заплатила за это .
РозаФиалковна• 19 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну хорош уже придумывать,покажите мне организацию или контору,где работают такие пенсионерки?Тут нормальным людям с образованием с этим долбаным карантином работы нету,а то прям все пенсионеры рабочие,ага
Никто не трогал бы девушку,не было бы всего этого.Но этим скучно стало на карантине,надо же где-то эмоции выплёскивать,вот и развлекаются в маршрутках.
Я очень надеюсь,что с осени ужесточат и отменят им катания,а особенно бесплатные в троллейбусах. В своём городе лично подписывала петицию за платный проезд пенсионерам.
Жена_КотораяСтена• 19 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Ой у меня на площадке живут пенсионеры , захватили возле лифта колясочную , поставили дверь и типа там они хозяева :)) так вот они что то там стали хранить и оно нещадно воняло , я не выдержала ( беременная токсикоз ) сказала или они там уборку проводят и устраняют вонь Или я заяву на них в жэк пишу о незаконном захвате территории и пусть они за это платят . В итоге меня обозвали наркоманкой и алкоголичкой , я пьяная к ним типа пришла и бред несу 🤣🤣вот и милые пенсионеры :)
Мозговая пилочка• 19 июля 2020
это была городская маршрутка? проезд стоит 6 грн ( к примеру). но стоимость одинакова как для сидячих так и для тех, кто стоит. или как она могла купить еще одно сидячее место? барышня с приветом конечно. пускай ездит на такси
РозаФиалковна• 19 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Давайте не будем.Транспорт в городе можно и подождать,а вот меня лично неимоверно бесило каждое лето темы ,где едет 1-2-3,а выкупали все купе.Вот здесь ситуация, где ехать хочет каждый,поезд не ходит каждые 10 минут,но прЫнцессы так решали.Очень бы хотелось этого недомужика в купе запустить,где есть свободные оплаченные места
Вот прям очень бы хотелось увидеть такой мордобой.
Чеширская кошечка• 19 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
лучше бы свою энергию на себя потратили, а не на вред другим так бы и на машину заработали, вам бы не до бабок в троллейбусе стало. Распыляетесь на на негатив. (У меня все хреново, пусть другим еще хуже будет), идите еще петицию подпишите, что бы и субсидию бабка не давали.
Девушка бы правила в маршрутке свои не устанавливала и тоже бы проблем не было.
РозаФиалковна• 19 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
И вас такая ситуация?Не может быть
А мы решили этот вопрос.Ходят,не здороваются,но зато у меня есть пол кладовой.Да мне их здрасьте,как ....,короче и без него отлично живу.
Галябалована• 19 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А почему бабки за всю жизнь себе на машины не заработали ? Как же так ? Заработали бы , и девушки в маршрутках им не мешали бы ...
Чеширская кошечка• 19 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
ну так это такие же девушки, только чуть ’побогаче’, которые думают только о себе и им пофиг надо другим ехать или нет. Разницы никакой.
Транспорт в городе сколько можно ждать, если в каждом будет пара тройка девушке выкупающих несколько мест? Сколько стоять на улице на жаре? Час-два? Если не на конечной, у вас вообще шансов уехать не будет.
И вообще нет смысла сравнивать ситуацию с продажей билетов с указанием конкретного места и плату за проезд. Была бы ситцуация в автобусе и у девушки было два билета с указанием мест, вообще вопросов бы к ней не было.
Зачем уходить в какие-то гипотетические ситуации?
Чеширская кошечка• 19 июля 2020
Ответ дляГалябалована
так вы за собой смотрите, а не по сторонам. Вы ж скоро сами бабка будете с копеечной пенсией и без права бесплатного проезда благодаря своей же петиции.
ПС. Им девушки и не мешали, спокойно сели, пока одну с места сгонять не начали.
Галябалована• 19 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
А кто вы такая , что позволяете себе указывать мне , что мне делать и куда смотреть ?
Жена_КотораяСтена• 19 июля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
И вас такая ситуация?Не может быть
Да я не парюсь , сдам позже эту квартиру молодняку пускай пляшут
РозаФиалковна• 19 июля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Машина у нас есть,не всегда дома тот,кто может меня отвезти,деньги зарабатывает не здесь.
И подпишу и против субсидии,если тронут меня.2 такие жили,по 1 в 2х комнатных больших квартирах,срач завели-кошмар.
Снизу подо мной,карга установила на воду счётчики,в кухне выдрала и заголушила умывальник,воду в туалете перекрыла,ср@ть в ведро ходила,в потом по подъезду несла все это.Ничего так?
И сверху такая же,мусор месяцами не выносила,попёрлась позапрошлым летом сама выносить,сил нету,возле подъезда упала,сломала шейку бедра,из больницы уже не вышла.Зато претендентов на квартиры сразу понаходилось.С какого им те субсидии?
Кстати,не продаются ни та,ни та,зайти от вони нельзя в те квартиры.
Чеширская кошечка• 19 июля 2020
Ответ дляГалябалована
Лучше петицию создайте
Как-то вы себе позволяете указывать, ездить бабкам в траспорте или нет.
Еще раз. Следите за собой.
И корону снимите, в маршрутке она ни к чему.