Света С Приветом• 19 июля 2020

А что бы вы делали, если бы попали в подобную ситуацию, как та девушка в маршрут

Допустим , получился скандал у вас , с кем то в маршрутке. Вас оскорбляют, и молчать вы не собираетесь. И всё это подогревается , тем что вы одна в этой своре, да и ещё впрягается какой то мужик, угрожает и распускает руки.
Неправдиша• 19 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
Не, у меня тоже было пару ситуаций, когда планка падала. То беременная в маршрутке на мужика напала, отбивала свой телефон, который это падло у меня вытащило (там, правда, заморыш был)), то цыганок сумкой лупила за то, что пытались в эту сумку влезть) Но у меня нет иллюзий по поводу того, что если б они не были буквально ошарашены моей реакцией, я бы в результате их порвала) Не дай Бог бы ответили - писец бы мне был
я тоже не уверена,что я бы победила,но запомнил бы он меня надолго. Да я думаю он и теперь это запомнит, хорошо что ему надавали
Неправдиша• 19 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Есть такие.
Спасибо папе, который отвел на тайский бокс, в жизни пригодился, спас от попытки изнасилования, поэтому шкафчиков или кого поменьше не боюсь, тоже отчаянная, лучше отгребу, но тоже урон хороший нанесу
Все таки очень важен правильный папа в жизни! Мой на бокс не водил,но уверил в том, что я бесценна и неприкосновенна. И НИКТО не имеет права меня трогать. В далекой молодости ,когда выясняли отношения с первым мужем очень бурно, я всегда ему говорила, если поднимешь руку, сразу лучше убей или потом я тебя прибью. Ночью дождусь когда уснешь . У него хватило ума не проверять, правда ли это
Ms. Откровенность• 19 июля 2020
Я что-то никак не пойму все по порядку. В розовой кофте почему отгребла оскорбления? Кто с чего начал? Смотрю видео в новостях и сплю ещё что ли, но не пойму
Детектор лжи• 19 июля 2020
Ох мне страшно представить на самом деле, чтобы было. Так как я быстро зажигаюсь. И за словом в карман не лезу. Но силы дать отпор у меня нет, физически слабая.
Но есть пистолет, правда, что ним только пугать можно, пневматический пистолет только вид создаст. А так я бы сама вызывала полицию, если бы в мою сторону были нападки агрессии со стороны пассажиров. Хотя мне кажется это не особо действенно, если силы очень много, в ручную открыл дверь и вышли все. От таких придурков как этот мужик нет спасения, та и женщины агрессивные, не понятно из-за чего.
Видимо я из-за этого езжу в наушниках и черных очках. Никому не слышу и никому не вижу. Но и меня жаба зажмет платить еще за одно место. Так что аналогичный случай не про меня.

Но в начале года, где-то в январе месяц, зашел дедок в метро, и сразу сесть, я ему не уступила, рядом сидящая женщина уступила. Он начал бухтеть, на следующей остановке, зашла бабулька. И он как начал, оскорбления. Я не поняла откуда такая реакция у меня, я сразу в слезы. Хотя на другой стороне входа, сидели парни молодые, почему бы к ним не пойти, просить уступить место. Я уступила от греха подальше. Но очень обидно было, что пенсионер так позволяет себе обращаться, так себя ведет. Мне еще в тот день плохо было, женские дни наложились на простуду. Но кому нужны мои проблемы кроме меня самой.
Бочка порохУ• 19 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Мне интересно, дамы грозящие мужику разбитой мордой, вы КМС по боксу, другим бойцовским техникам? Или это так, поля я бы, он бы? Вы дрались когда либо в жизни?
В детстве -да. И довольно часто. Во взрослой жизни мне все равно, перед кем , мужчиной или женщиной, защищать себя и свои права.
Зарядка для хачапури• 19 июля 2020
Идея купить два билета и сидеть одной , конечно у девушки, глупая. В нашем быдло-транспорте такое не проходит, это и озлобило оголтелую толпу баб, а вот урод, распустивший так руки- это ужас. А что тут сделаешь? Лезть с ним в драку, так реально покалечил бы. Ну я такая, что до последнего бы защищалась. Бабам сама бы патлы повырывала, такое бы точно не прошло. Но сегодня надо быть предельно осторожными, не лезть к идиотам и понимать, что быдлу ты не докажешь ничего. А плюс тысячи сумасшедших сегодня на улицах на домашнем лечении, половину с виду не идентифицировать, а они ’ неосудні’ в ситуациях нанесения телесных повреждений. Вчера такая сволочь разгуливала по Оболонскому району, с виду нормальный, ногами бил машины, побежал за женщиной и замахнулся ногой на коляску, толкнул парня , что тот отлетел в сторону , на газон. Это я все наблюдала из окна, как по аллее человек шел и, что творил. На мой звонок в полицию, перезвонил участковый и сказал, что они сделать ничего не могут, он психически больной, ситуацию знают, но принулительно не госпитализируют с его диагнозом плюс мамаша его сразу бежит везде жаловаться.
Бочка порохУ• 19 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
Мне всегда интересно, кто эти женщины, которые бы ’порвали’? Что вы реально сделаете против здорового мужика?
Можно по я..цам дать, морду расцарапать. Как минимум. Есть болевые точки, в которые можно ударить, чтобы ’успокоить’. В том числе, и под коленной чашечкой.
мистерЛяпсус• 19 июля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот от таких страшнее всего, что не можешь знать что у него в голове.
Ужасное время настало, всякие психи ходят по улицам
Оле Лукойе• 19 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Гавкатись хоч всю дорогу можна. Це не дає нікому прав на рукоприкладство. Я в маршрутці теж купую окремо місце для дитини, не вожу на руках. Так такі на всіх ображені бабки майже завжди хочуть, щоб я взяла дитину на руки. Може за це також бити.
може и быты,если хамите.
нечего дытыной прикрываться .
РозаЛюксен• 19 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Есть такие.
Оля?
Мамулька• 19 июля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вы абсолютно на 100% правы. У нас недавно тоже конфликт вышел с алкашами на ровном месте, завела как дура я, ну промолчи уже, на те пьяные коментарии, нет, блин, справедливости захотелось. А эта алкашура подошла тихонько сзади и мужа(не меня, которая ему ответила, кстати без грубости и мата) а мужа, попытался ударить бутылкой по голове, короче, у нас в машине сидели дети, старшие дочки взрослые и единоборствами занимаются на досуге. А алкашей трое было, драка была конкретная, алкашня ж думала, что они втроем мужа изобьют(хотя считаю, що если сразу, сходу бутылкой по голове, практически на ровном месте бьют, то это попытка убийства), а тут выскочили наши девочки, наваляли алкашам тем мама не горюй. Я очень жалею, что завела тот разговор, но повторюсь я ответила на гнусный коментарий спокойно и без мата, а оно изподтишка напало на мужа, хотя он молчал. Урок вынесла, больше опускаться на их уровень до разговоров и обьяснений никогда не буду. Просто буду пытаться уйти от конфликта тихо. Смысла нет, кому-то что-то доказывать. Жизнь дороже.
Поступаю так же, но где-то там мысль не дает покоя, если им будет сходить все с рук, к чему мы придем...
Белочкой зови• 19 июля 2020
Издила бы всех что есть мочи
Кошка Мурка• 19 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
я б в маршрутке не скандалила. но если что ,билась бы до последнего. этого урода бы на куски порвала
Пи.деть - не мешки ворочать. Очень хотелось бы посмотреть на вас, когда полмаршрутки накинутся на вас. Уверена - вы всех раздерете на куски, повыкидываете на ходу прям и спокойно поедете дальше.
😂😂😂
ЗдесяЯ• 19 июля 2020
Блин, девочки не с кем не спорьте, ничего не доказывайте незнакомым людям, в Павлова осталось одно отделение, для острых, все хроники на улице , те кто годами там жил, теперь везде на улице, в транспорте и магазинах
Неправдиша• 19 июля 2020
Ответ дляКошка Мурка
😂😂😂
очередная терпила
Люблю_джаз• 19 июля 2020
Ответ дляБерюковна
одна еще женщина там стояла, которая кстати и пробовала за нее заступитья и ей мущино место не уступил. Больше никого в проходе не было. Все кто били и таскали за волосы сидели
А зачем уступать место при наличии свободных?
fikke• 19 июля 2020
У наших у людей рабская психология: не выделяться, а что люди скажут, а если я буду сама против всех и т.д. А потом мы жалуемся, что муж бьёт, что на работе не уважают, что дети не во что не ставят и так далее. Это выбор каждого: бороться за свой комфорт или плыть по течению и принимать все как есть.
БершкомангоЗар• 19 июля 2020
Одна я не понимаю, почему это она с приветом? А как же постановление про 1,5 - 2 м. дистанции, в условиях карантина? Девушка купила себе место! Оплатила его! Имеет право дистанциироваться от чихающих, потеющих, и т.д.
Прилипало• 19 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Это понятно. Я бы так точно тоже не делала.
Не важно,конфликт по другой причине допустим.
По какой причине?
Nebahat Gunay• 19 июля 2020
У меня бы не сложилось такой ситуации. Хочу комфорта - еду на такси, а в общественном транспорте зачем выпендриваться?
Прилипало• 19 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Ну вы же на это место ребенка сажаете сразу , правда? А не рассказываете, что пусть свободным будет. Часто ребенок сидит, а место не оплачено.
Пишущаяся• 19 июля 2020
Я трусиха, я бы бежала из маршрутки при первых признаках конфликта. Самосохранение у меня выше нормы) Я за справедливость тоже, но и за самосохранение. Кто мне будет потом сотрясение мозга лечить и психику восстанавливать?
Железный коготь• 19 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
У меня бы это быстро закончилось, как минимум разбитым носом и т.д.
видели вчера такую смелую. только ей разбили, а не она. и так всегда вообще -то
Железный коготь• 19 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Издила бы всех что есть мочи
вчерашняя дамочка тож так в себе уверенна была. итог плачевный
автор Света С Приветом • 19 июля 2020
Ответ дляВиолала
Ситуация дурная. Все участники долбаебы. А девушка- такое впечатление, что вообще первый раз в маршрутке ехала. Ведь занимать место и держать его это самоубийство в переполненной маршрутке. Моя знакомая рассказала как то что стала свидетелем конфликта опять же в маршрутке- ехала женщина и группа девушек- эта женщина сделала замечание им- одна из девушек мертвой хваткой схватила за волосы женщину и опустила ее к полу и так она ее продержала какое то время фэйсом вниз пока не вышла она и вся ее компания. Никто ничего не понял. А девица эта оказалась мастером по какой то там борьбе. Вот так молча пригнула к полу и та даже не пикнула.
Царевна_несушка• 19 июля 2020
У меня была пару лет назад тоже не очень приятная для меня ситуация.
Ждала куча людей маршрутку вечером после работы долго, я с ноутбуком в сумке с ручкой на руке.
Захожу, стоячие места, маршрутка битком, рядом женщина лет 50 стала, я стояла возле места, где колесо и повышение такое скошенное, на руке ноут, держусь еле еле, возле этом углублении стою неустойчиво, а баба это втиснулась в конце туда где места ей и не было, ну и постепенно меня как бы двигала, прислонилась, ложилась, чтоб я отодвинулась, чтоб ей занять площадь побольше, когда я сделала замечание культурное-мол женщина, пожалуйста крепче держитесь, вы прям ложитесь на меня, она что-то брякнула в духе ель на такси, молчу, ситуация и дальше продолжается видимо назло с ее стороны, снова сказала, вы же видите и так неудобно, имейте уважение, она а что, а я ничего, короче, вмешались другие пассажиры, крик, вопли, чуть ли не до слез, девушка, мы сейчас вас высадим, что вам все не нравится, женщина старше вас, заткнись и едь молча, может вас в полицию сейчас сдать, чтоб угомонились, мужики ксттаати сидели тоже, я пыталась отгаакиваттся сначала мол не с вами разговариваю, не нужны комментаторы, ну такое...
Да, свора это тяжело, я еле доехала тогда, хотя ничего такого не сказала, не матом, просто я делала замечания, а она делала удивлённые глаза и все думали что я как сама с собой общаюсь и всем действую на нервы. Но эта баба реально ложилась на меня, у меня аж нога по пути дёргаться начала сама по себе, от тяжести, неустойчивости, я только на одной на ноге и стояла, держалась одной рукой, выйти был не вариант ждать неизвестно сколько ждать другую маршрутку, отойти тоже некуда.
Так что разные бывают ситуации и разные стороны медали.
Это было такое впервые, но больше и не повторялоссь.

Мне тогда очень и стыдно было, и обидно, воттпростсто провалиться под землю.
Теперь понимаю что вообще ни с кем не надо разбираться в замкнутом пространстве, ложится на тебя эта баба, сделай замечание, не помогло, терпи молча
ПуГоФФка• 19 июля 2020
Все герои этой истории как будто из зоопарка вырвались. Девушку жалко, но она неправа в том, что спровоцировала ситуацию, видимо, думала, что максимум словесной перепалкой все закончится. Но у нас люди дикие, от каждого чего угодно можно ожидать.
Ну, девушка и мужик уже наказаны, было бы хорошо, если бы ещё бабкам под*рачников надевали, а то как всегда, выйдут сухими из воды, потому что они же пенсы, из все позволено.
ПуГоФФка• 19 июля 2020
Если бы я попала в такую ситуацию, то не спорила бы, особенно с бабками, это люди без мозгов и воспитания. И они в любом случае окажутся правы, так что себе дороже.
Но т.к я знаю, что у нас люди сумасшедшие, то ношу с собой баллончик, когда уже ситуация накалилась и нет другого выхода, можно было бы запшикать их.
автор Света С Приветом • 19 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
У меня такая нервная конституция)))Я совсем не гром баба, но от страха могу напасть первая. Было пару ситуаций в очень далекой молодости . Мозг отключается, хватаю все что лежит вокруг( тяжелые предмет,ножи и т.д. . Такие уроды не ждут отпора,они нападают только на тех, кто слабее и точно не даст сдачи. Вы видели,что он ее несколько раз бил, все упивался своей силой.
В общем , если б меня не вырубил с первого удара, то мало бы ему точно не показалось.
Меня никогда не бил папа в детстве.И мой мозг не допускает, что мужик может меня ударить
+++++++
ПуГоФФка• 19 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Согласна. Я не то, что ни с кем в перепалки не вступаю, даже и косо не смотрю, чтоб не спровоцировать. Сейчас у нас почти все или быдло, или чокнутые. Надо ходить и бояться .