Света С Приветом• 19 июля 2020
А что бы вы делали, если бы попали в подобную ситуацию, как та девушка в маршрут
Допустим , получился скандал у вас , с кем то в маршрутке. Вас оскорбляют, и молчать вы не собираетесь. И всё это подогревается , тем что вы одна в этой своре, да и ещё впрягается какой то мужик, угрожает и распускает руки.
Жена_КотораяСтена• 19 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Девушка- типичная советчица. Нашла коса на камень. Вот и отгребла.
Не правы , это те бабки типичные Советчицы :)
очки_ннадо• 19 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Есть контингент кому заплатить :)) а есть и тот кто бесплатно поддал « герою «:)))
Смешно все это. П.. здеть не мешки ворочать. Жгите дальше.
очки_ннадо• 19 июля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это лично ваше мнение. У меня мнение другое. Я его вам не навязываю.
Жена_КотораяСтена• 19 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Странная .. да мне без разницы что вы пишите :)) и думаете , есть контингент который получать любит , каждому своё :) получайте :))
Ответ дляПуГоФФка
Лучше быть рабом, чем со сломанным носом.
Вот они там сидели, спорили, скольн таких конфликтов случается в транспорте, обычно это просто испорченным настроением заканчивается. Кто мог предположить, что это нечто подорвется и будет сразу бить по лицу?
Я не хочу рисковать своим здоровьем в тех случаях, когда можно обойтись без этого.
Будьте рабом-это ваш выбор.