Эта_Шикарна)• 19 июля 2020

Стиральная машина.

Хочу купить новую стиральную машину. Сейчас Атлант. Немогу определиться какую покупать , с верхней загрузкой или боковой. У кого какая?
Не фонарь• 19 июля 2020
С верхней у подруги просто сгнила от ржавчины

Губы рыбы• 19 июля 2020
Если позволяет место то обычную. С верхней загрузкой намного хуже качество стирки , даже у дорогих машин
автор Эта_Шикарна) • 19 июля 2020
Ответ дляНе фонарь
А Вас какая ? Я имею виду название.
andrey_spec• 19 июля 2020
Фронталку
Пацака-задирака• 19 июля 2020
Фронтальная
У меня Сименс
КараПузовна• 19 июля 2020
У меня уже 3 машина с верхней загрузкой. Правда, беру из-за малого места в ванной, только она отлично становится. Но это еще и очень удобно! Первая машина отработала около 10 лет, вторую поменяли через 8. Да, со временем крышка начинает ржаветь, откалываться краска. Не знаю, как ао фронталках с этим, но 10 лет это хоролий срок доя техники. Беру только Вирпул.
Дикая Роза• 19 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
У родителей тоже вирпул, уже вторая. В этот раз взяли модель где порошки засыпаются в отсек на самой машинке а не на крышке. Уже года 4 ей, ржавчины еще нет.

КараПузовна• 19 июля 2020
Ответ дляДикая Роза
Да, Вирпул отличные машинки. Ржавчина не скоро появляется. Как сказал мастер, красят сейчас хуже, чем раньше, поэтому краска быстрее отшелушивается и машинка, соответственно, начинает ржаветь. А я, если только основная стирка, порошок сразу в бак сыплю.
Сам себе Петросян• 19 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
У нас и 3 года не проработала вирпул, начала скрипеть и при отжиме надеть, вызвала мастера мотор весь ржавый и подшипникам капец
КараПузовна• 19 июля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ну даже не знаю, может Вам попалась какая-то бракованная. У меня уже 3 машина этой марки, нареканий нет. Я беру словацкую сборку.
Дюймовочка• 19 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
А Вас какая ? Я имею виду название.
У меня горение недорогая . нормально
Нафаня Маня• 19 июля 2020
Автор,а Атлант сколько прослужила?
По теме,если вопрос с местом не стоит, для меня например важно окошко, меня завораживает и успокаивает наблюдать за стиркой Пересмотрела кучу роликов,мастера говорят исходить только из планировки и своих предпочтений.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 июля 2020
Наверное и вправду раньше делали лучше. У нас Самсунг. Уже 18 лет. Работает еще норм. Но уже хочу поменять на менее габаритную. Ищу какую выбрать..