Барбитта• 19 июля 2020

Мене кинули? Товар відсутній на пошті.

Ще позаминулої суботи чоловік замовив товар до авто.Оплатив через Приват24.В понеділок повинні були віліслати,і скинути номер накладної.Тишина....В середу телефонуємо чи відіслали товар "ой вибачте ми забули,ми вже зараз все виправимо".Через 15 хв приходить номер накладної. І по цьому номеру до сьогодні посилки на пошті немає, товар на пошту на доставлено.Це нас розвели як лохів?Пишемо на вайбер нічого, телефонуємо також ніхто на піднімає.
Капитанша• 19 июля 2020
Судя по всему, да. Вы попали на мошенников.

автор Барбитта • 19 июля 2020
Ответ дляКапитанша
капець.Кошти не великі ,але неприємно.
Советчица Года• 19 июля 2020
От тому я завжди все купую наложкою. Краще чуть переплатити
Вообще не факт• 19 июля 2020
На сколько попали?
Блондинка в Законе• 19 июля 2020
я уже думала что никто по предоплате не покупает... а-н нет.
Трынди-брынди• 19 июля 2020
Ответ дляБарбитта
капець.Кошти не великі ,але неприємно.
Мужиков у них кидать это святое, не расстраивайтесь, заказывайте всегда на себя. Меня ни разу не видали, либо я сама понимаю что подозрительно и не заказываю. Зато моего постоянно разводят. Самая большая сумма на которую его кинули по олх было 3500 грн
Трынди-брынди• 19 июля 2020
Меня ни разу не кидали *
МисисПропер• 19 июля 2020
А так сам номер накладной пробивается через приложение?
Мадам Подлинник• 19 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
тоже5 интересует этот вопрос...

Море Счастья• 19 июля 2020
Меня точно так же кинули 2 недели назад на олх. Написала заявление в службу поддержки и полицию (на сайте олх есть даже готовые формы заявлений). Понимаю, что деньги не вернут, но хотя бы заблокируют мошенников, чтобы другие не попадались на такое.
автор Барбитта • 19 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
Ось.Але толку,якщо товар не відправили,і не йдуть на контакт.?
автор Барбитта • 19 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
На сколько попали?
300 грн
автор Барбитта • 19 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
тоже5 интересует этот вопрос...
Скинула нижче
Мадам Подлинник• 19 июля 2020
Ответ дляБарбитта
Скинула нижче
Где заказывали ?
Угги_в_горошек• 19 июля 2020
Где заказывали? Были отзывы на них?