Кусачая Я• 19 июля 2020

Вопрос по Турции

Девушки, подскажите, правда ли, что сейчас в Турции в связи с карантином:
1) нет кидс клаба
2) нет мини-диско
3) нет вечерних шоу
4) еду накладывают официанты и разносят
5) не работают пляжные бары и бары на бассейнах

Думали полететь, но подруга выдала такую информацию.
Таки в курсе• 19 июля 2020
В нашем отеле из-за карантина нет мини-диско, еду накладывают официанты, все горки и бары работают, про детский клуб не знаю, у меня уже взрослые, шоу не каждый день, но скорее из-за того, что людей мало.

Госпожа Белладонна• 19 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Я больше бы хотела осенью полететь на каникулах. В тот же Египет или Тай. Мы сами живем на берегу моря и вроде можно и у нас перетоптаться сейчас. Но реально страшно, что осенью вычудят сектанты ковида.
как же Вы, будучи сектанткой ’вывсевретипроковид’ будете в маске лететь и давать там температуру мерить? Не покорежит?
Сидите дома возле своего моря уже, чем разносить свои убеждения и микробы на нормальных курортах. Из-за таких плоскоземельщиков, как Вы, даже в Турцию лететь страшно, не то, что в болотную Затоку с такими сектантами на каждом шагу.
автор Кусачая Я • 19 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна

Срочно на воздух, срочно!
КарамбОлька• 19 июля 2020
Все работает. Единственное две горки в акве закрыты, но их там ещё штук 8 работают.
Utopia World