СирОжино пирОжино• 19 июля 2020

Такие босоножки уже неактуально?

Были как-то у меня любимые тимберленды на платформе, носила несколько лет,хотя,было полно другой обуви. Были очень удобными. Единственное босоножки,которые мне нигде не терли))
Результат:
вже голосів: 235
160 (68.09%) Актуальные
75 (31.91%) Уже не стоит покупать
очки_ннадо• 19 июля 2020
Автор, может, эти? https://rozetka.com.ua/timberland_889589902826/p87...

автор СирОжино пирОжино • 19 июля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Некрасиво под платья,ноги как колодки в таких)
Кастрюлька• 19 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
А косуха это до определённого возраста, потом только ’молодятся’ в ней?) Бабушка мужа в 80 ходит с моей сумкой DKNY,очень ей нравится)))
Ну отдали ей свою старую сумку, и что?
Вы же не новую ей подарили из новой коллекции
автор СирОжино пирОжино • 19 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
Ну отдали ей свою старую сумку, и что?
Вы такая нудная,что аж противно)
Кастрюлька• 19 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы такая нудная,что аж противно)
Да-да, когда нечего ответить, то либо орфография, либо завидуете, либо нудная))))))
Интеллектуальные оладьи• 19 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Есть ещё бордовые
Классные, у меня такие же были, очень удобные
ЖующаЯКонфету• 19 июля 2020
Мне кажется коричневые/бежевые более универсальны, бордо уже нужно подбирать. Мое мнение
Isa Dora• 19 июля 2020
Автор я сама люблю нежно Тимбы)
Иди к на оф сайт.
Там неделю назад заказала босоножки 39.99-10%
автор СирОжино пирОжино • 19 июля 2020
Ответ дляIsa Dora
Автор я сама люблю нежно Тимбы)
Иди к на оф сайт.
Долго ждать)

автор СирОжино пирОжино • 19 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
Так вы реально нудная,мне сказать всегда есть что,но,тут реально неинтересно) у вас взгляды на жизнь глубокой пенсионерки)
ЖующаЯКонфету• 19 июля 2020
А я заказала в интертопе другие, тут спрашивала о них) но так как я не в укр попросила маму пойти забрать и на свою ногу прикинуть. Маме жутко не понравились ( я думаю это ее субьективное) и сказала что маломерки (38,5 я брала) короче вернула она,та я теперь думаю, может я классные босоноги вернула(
Тимбы маломерят? У меня размер 38-39, нога узкая,
Кастрюлька• 19 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это вы носите пенсионерские босоножки
Персонаж Аноним• 19 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та лучше в кросах круглый год ходить,чем это)
Каждому свое, помимо этого ещё много разных современных вариантов
автор СирОжино пирОжино • 19 июля 2020
Ответ дляКастрюлька
Это вы носите пенсионерские босоножки
Я всякое ношу,пенсионеров в таких не видела)
автор СирОжино пирОжино • 19 июля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мода на квадратные носы была когда я училась в 8-9классе, у меня уже это модное было и шлепанцы чёрные и белые и эти переплетения в босоножках на половину ноги. Очень удивилась,когда это все вернулось. Зачем?!)) Вот уж правда, дизайнеры правят Миром.
Лепешечка• 19 июля 2020
Не современные. На платформе джутовой в этом сезоне модно, ваши нет. На предмет того нравятся, удобно, ответ один берите/не берите - вам носить.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Есть ещё бордовые
Посмотрите Кларкс, они не менее удобны, совсем мне натирают,стоят дешевле
автор СирОжино пирОжино • 19 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Та я джутовую относилась ещё года 3 назад)) а то и 5
Лепешечка• 19 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Модно в этом сезоне плюс долгоиграющий тренд. То что вы относили квадратные носы в школе, а джут 5 лет назад - это только говорит о том что мода циклична. Модели этого года будут отличатся от моделей пятилетней давности.
Вы спросили об актуальности, я ответила. Советы ведь вам подходу не нужны. К чему тогда спрашивать

Черпак_для_фантазий• 19 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы такая нудная,что аж противно)
Автор не портите себе настроение, пусть ищет с кем поругаться в другом месте , А по теме Тимбы это классика для тех кто разбирается в качественных вещах они всегда актуальны. Просто выбирайте что больше подойдёт под ваш гардероб
Isa Dora• 19 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Долго ждать)
А я уже на следующий год)))
Черпак_для_фантазий• 19 июля 2020
Ответ дляIsa Dora
А я уже на следующий год)))
А какие вы заказали?
Isa Dora• 19 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
В интерьере указан размер евро.
Если на Тимбы у них указан 38.5 это США 7.5 нош примерно 38 .
Isa Dora• 19 июля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А какие вы заказали?
Такие как ссылка с Розетки
Черпак_для_фантазий• 19 июля 2020
Ответ дляIsa Dora
Такие как ссылка с Розетки
Прикольные, тоже на них смотрела
Янка-угомонись• 19 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Лучше купить такое?)
да!
Персонаж Аноним• 19 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня счастливые детские воспоминания о квадратном носе, может поэтому я люблю эту форму 😁
Клин_Кляйн• 19 июля 2020
Это никогда не было актуально.
Яйцеголовая• 19 июля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Все около 2000,интертоп
Сейчас на тимбе распродажа, эти модели по 49 дол.
По теме, это база, они всегда актуальны
Хи хи, ну ну• 19 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Аха. У меня такие 10 летней давности прмерно. Я опять модная .