Бентливуман• 19 июля 2020
Дорогие анализы в Синево, врач настаивает с направлением.
Дилу об@ырает, хотя в Синево вырывают направление из рук. Всегда делаю только в Диле.
Бентливуман
• 21 июля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Аня впевнена,що лікарі мають плюшки від Сінево! Моя лікар-гініколог всіх підряд посилає здавати аналізи на всякі бактерії, навіть якщо жінок нічого не турбує.І мені втюхувала,але медсестра моргнула(вона моя знайома), я поняла без слів,що треба відмовлятись
Я тоже в этом уверена. Моя быстренько переобулась, когда поняла, что я имею ввиду и в курсе всего. Целый опус о том, какие ’плюсы’ направления, хотя нужно было просто ответить на моё сообщение изначально ’да’ или ’нет’. Ещё и виноватой меня пыталась сделать.
Аделина-a7e8• 21 июля 2020
Лаборатория не ставит диагнозов, диагноз ставит врач. Синэво наоборот везде в своей коммуникации призывает не заниматься самолечением, в том числе не ставить диагноз только по результатам анализов.
Лаборатория не ставит никаких диагнозов. Лаборатория просто считает количество чего-то в чем-то. Более того, Синэво везде, где только можно подчеркивает, что анализы может интерпретировать только врач, ибо только он на основании анализов, анамнеза и остальной нужной ему информации может поставить корректный диагноз.
Бентливуман
• 21 июля 2020
Ответ дляАделина-a7e8
Что за бред? Правильно, считает, и на основе этого делается вывод. Он в строчке пониже обычно указывается. Хватит рекламировать своё Синево.