кнопкодав• 19 июля 2020

Ребенок в 6 лет сам гулял на площадке

Гуляла с дочкой, познакомились с мальчиком. Ему было скучно, как он сказал. Коммуникабельный открытый ребенок. Гулял совсем один. С его слов, он в гостях у бабушки. За 2 часа никто из взрослых так и не появился. Потом мы ушли, а он взял самокат и сказал, что поехал на другую площадку.
Это в г.Киеве.
Мамы, у кого дети такого возраста +-, вы отпускаете их на улицу одних?
Или я чего-то не понимаю?
Всех в сад• 19 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Наверное...
У меня золовка, например, в этом плане очень, как Вы говорите, кипишует. Трое сыновей. Двое уже взрослых. Так она с ними гуляла чуть ли не до взрослого возраста. До 12-14 лет. Но выросли успешными. Все хорошо у них. Присматривали за каждым их шагом достаточно долго. И сестра и свекровь, как бабушка.
Младшему уже 10. Тоже ни на шаг
Правильно делает. Не поле ж у нее детьми засеяно

А я с косою• 19 июля 2020
У Тернополі 7-річного хлопчика ледве не вкрав чоловік серед білого дня. Дитина кричала,але ніхто не відреагував, окрім однієї жінки, яка про цей випадок розповіла у Фб і власне врятувала дитину.

https://tsn.ua/ukrayina/krichav-dopomozhit-ta-niht...
любименькая• 19 июля 2020
моему 11 лет, рост 170.. перешел в 6 класс сам ездит в школу на трамвае 54 остановки, переходит дорогу и ходит в магазины
Оля_с_киркою• 19 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
ПросижЫвать...
Именно
Оля_с_киркою• 19 июля 2020
Ответ длякнопкодав
Наверное...
Младшему уже 10. Тоже ни на шаг
Так это личное дело каждого, я вот даже не представляю себя рядом с сыном 14 лет 24/, так же как и не представляю, что бы за мной родители по пятам ходили.....
Люблю кетчуп• 19 июля 2020
Автор, а вы в 6 лет сами не гуляли?)
Все гуляли.