Девушка Прасковья• 19 июля 2020
Похвастайтесь своими выпускными платьями. Что сегодня в тренде? Спасибо.
Дама с собачкой• 19 июля 2020
Сегодня была у приятельницы-у них в августе выпускной в ресторане-платье тёмной-синее с вставками камней сваровски изредка.
Дорогое.Шикарно смотрится
Тра Ля Ля• 19 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Дорогое.Шикарно смотрится
А дорогое это примерно сколько считается?
Дама с собачкой• 19 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Для меня дорого,для них-нет.30 тыс грн
Девушка Прасковья
• 19 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Своими????? Вы форум не перепутали?
Почему перепутала? Если не своими, то платьями своих дочерей, племянниц... Наверняка же есть фото? Не жадничайте, очень хочется посмотреть на красоту.
Девушка Прасковья
• 19 июля 2020
Ответ дляtata7
Дочери такое заказывала (мы не в этом году, уже отгуляли), заказывала с Великобритании.
О-о-о... какая нежность! Очень красивое!
Гуру троллинга• 19 июля 2020
Ответ дляtata7
А вживую фото есть?
Админко• 19 июля 2020
Выпускной был 15 лет назад, но в прошлом году на свадьбу это брала. Ткань очень хорошая, модель со шлейфом
ДеньгиНеСдаю• 19 июля 2020
Ответ дляtata7
из.
Девушка Прасковья
• 19 июля 2020
Ответ дляtata7
Сайт, пожалуйста.
Кусочек Сыра• 19 июля 2020
Ответ дляtata7
Фото на моделе, соответсвует в реале 100%, в живую было еще нежнее и очень уместно на выпускной!
А какая цена? И сайт, если можно.