Файна_зупка• 19 июля 2020
Оцените фигуру)
Где самые проблемные места
Занимаюсь спортом, но результат конечно не такой быстрый как хочется
Файна_зупка
• 19 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Фото с сзади ещё
О это я не сейчас) днём, сейчас уже не сделаю
Маруська Му• 19 июля 2020
Хорошая фигура. Ровные ноги. Живот красивый. Поддерживайте. Массу из мышц растить больше не нужно.
Зажуженная Жужжа• 19 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ноги нормальные, а вот попа какая, тогда оценить можно....
Дружная семейка• 19 июля 2020
Все, что модно, Вы подтянули, купальник модно другой, плавки плоховато сели, особенно эти крылышки. А так, хороший, подтянутый прямоугольник
Бабушка-байкерша• 19 июля 2020
Отличная фигура!
Недостатки себе сами найдёте, у женщин с этим легко
Но реально хороша.
Файна_зупка
• 19 июля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Сколько у людей комплексов
Почему комплексов, со стороны виднее какие зоны надо проработать больше
Файна цьоця• 19 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Потому что искать проблемы там где их нет, это про комплексы говорит
Подумывающая• 19 июля 2020
Проблемних місць нема.Купальник змінити,було б значно краще.Фігура хороша.
Файна_зупка
• 19 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А что у вас за косточки напротив коленок с внутренней стороны?
Не знаю, такая форма ног)
Кусочек Сыра• 19 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Не знаю, такая форма ног)
Ну вот мне кажется, что это единственное проблемное место, всё остальное - огонь)
Пацан к успеху шел• 19 июля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мужик?
mabelleamie• 19 июля 2020
капец, первые три коммента - и уже с претензиями, не к чему придраться, так грудь им не такая. Почему тогда бегемотам комплименты пишут? Да потому что сами бегемоты
Брызжу ядом• 19 июля 2020
Ответ дляДружная семейка
Где прямоугольник? Шо вы мелете