Файна_зупка• 19 июля 2020

Оцените фигуру)

Где самые проблемные места
Занимаюсь спортом, но результат конечно не такой быстрый как хочется
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 июля 2020
Фигура отличная, не накручивайте, а вот со стопами работать надо и поменьше носить каблуки, большой палец уже повернут к остальным, в будущем грозит так называемой ’косточкой’.

пы.сы. не пойму тех кто прикапался к купальнику и груди, по моему все и с тем с другим тоже отлично

Зайканалужайке• 19 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
они уже вышли из моды, не советуйте антитренд
Не знаю что там с трендами, но мне кажется седеть будут лучше, ноги будут смотреться длинее.
beril_он• 19 июля 2020
худая
Мишка-шалунишка• 19 июля 2020
Ответ дляЗастряла
у автора рост 170, ей казаться не надо, у нее и так все хорошо. а немодный купальник только испортит ее прелести
Ответ дляБрызжу ядом
Потому что девушка без талии так себе выглядит, даже худая.
А ц автора талия есть и ее видно хорошо
а кто сказал что у прямоугольника нет талии? у прямоугольника есть талия, но не ярко выраженная. Я сама являюсь обладательницей такого типа фигуры, поэтому солидарна с девушкой что у автора фигура ближе к прямоугольнику, если судить по этому фото.

и да, считаю фигуру автора красивой
Малинка• 19 июля 2020
Вы чудесны, все нормально у вас.

Очень грусно что так много женщин с комплексами(
Горизонтальный самовар• 19 июля 2020
Автор, Вы красотка. Закрывайте тему и закрывайте свои комплексы. У Вас все отлично!
Барбитта• 19 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
При чем тут рост-то? При любом росте могут быть короткие ноги, это отношение их длины к росту, могут и при 185 быть короткие, а при 150 - длинные. У автора ноги средние.
БезВзяток• 19 июля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Я не автор, но Подскажите, а как работать со стопами?

Марфушечка душечка• 19 июля 2020
Хочу такуууу
Ответ дляБезВзяток

например так, но тут без МФР, очень хорошо перед тренировкой МФР стопы сделать, я у этой девочки курс на стопу покупала, особых проблем со стопами пока нет, но как оказалось у меня с правой ногой проблемы таки были, большой палец оказался менее подвижным чем на левой и я на него не полностью ступала во время хотьбы, к слову у меня на нем вечно натоптыши были, сейчас тоже есть, но не так быстро появляются как раньше, еще работать и работать.
Мексиканочка• 19 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
О это я не сейчас) днём, сейчас уже не сделаю
Все красиво
Я тут Живу• 19 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
При том, что чем больше мышцы, тем больше может быть вес. А автор не выглядит как человек, который живет в зале.
Ну так, она ж не на сушке например, или питается не совсем правильно. Но мышц же всеравно может стать больше, в зал же ходит.
Раздражевская• 19 июля 2020
В голове!
Воздух в банке• 20 июля 2020
я бы немного подкачала внутреннюю сторону бедра
это не недостаток, вы красотка и все отлично
но если прям придираться - то только это бы чуть подтянула
кнопкодав• 20 июля 2020
И фигура красивая, и купальник. Вам отлично!