Манный комочек• 20 июля 2020

Это просто какая то карма, соседи (((((

Девочки, это просто капец
В прошлом году создавала несколько тем, о соседе и телевизоре и пьянках и гулянкпх их
В итоге - переЕхали
Перед пееездом у риелтора спрашивали - говорит люди прожили три года все ок
Переехали
Оказалось звукоизоляции нет вообще
Наша спальня граничит с соседской кухней, но полгода не было никаких вопросов, соседи тихие, мы тихие все ок
Я наконец-то научилась отлично засыпать
Девочки, недели две начался какой то капец
Куда то делись мои идеальные соседи - вместо них чувак полночи разговаривающий на кухне на громкой связи, орущий прям
Можно сказать, что у меня проблемы с психикой - но просыпается ребёнок которого не разбудить подъёмным краном
Сегодня у соседа вечеринка
Громкая Музыка, толпа, ор караоке и крик
Полночи телефона были просто сказкой до этого
Где мои идеальные тихие соседи? ??
автор Манный комочек • 20 июля 2020
Девочки, ну это просто треш (((
Я не истеричка преувеличивающая, честно (

Госпожа_тамагочи• 20 июля 2020
Съехали может. Надо мной менялись квартиранты и по-разному было. А потом въехали хозяева, у них родился ребенок и началась самая жесть.
автор Манный комочек • 20 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне кажется над и под не так ужасно как сбоку
И прям у стены граничащей твоя кровать и голова
Ситуация один в один
Знаю 100% что предыдущие Бали владельцы
Иди сдали или продали (((
Какой то жесть теперь ((((
Госпожа_тамагочи• 20 июля 2020
Сбоку у нас тоже утро начинается с воплей. Ну что здесь поделать, если строят так, что в туалет идешь, а соседям слышно. Это только у себя звукоизоляцию делать, но оно дорого.
автор Манный комочек • 20 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так ладно утро
Он по телефону орет в три часа ночи
И вечеринка у них прям сейчас
Госпожа_тамагочи• 20 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Так ладно утро
Он по телефону орет в три часа ночи
И вечеринка у них прям сейчас
Ну так вызовите полицию. У моих соседей ребенок орет и прыгает среди ночи - не вызовешь, а вечеринку разогнать могут.
Гравицапа• 20 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Так ладно утро
Он по телефону орет в три часа ночи
И вечеринка у них прям сейчас
Вызывайте милицию и все!я так делала!
Физрукая• 20 июля 2020
Так в чем вопрос? Где Ваши ’идеальные тихие соседи’?
В собственном доме с территорией минимум 30-50 соток.
Ибо даже на Липках в многоэтажном доме Вы ну никак не угадаете как себя будут вести соседи, и не будут ли Вам мешать.
автор Манный комочек • 20 июля 2020
Ответ дляФизрукая
Я и на липках жила
Там хоть звукоизоляция лучше
Сверху квартиранты поставили шест и приглашали дам по выходным и то так стыдно не было
Только стук каблуков по полу

автор Манный комочек • 20 июля 2020
Ответ дляФизрукая
Как да последний год я ещё так не жила
Какая то тотальная невезуха и ужасные дома
вАлнуюся сильнА• 20 июля 2020
У меня мега спокойные вежливые соседи по даче развлекаются столярным делом. Вкатали сарай прямо на меже и часиков в 9 вечера до 12 ночи муж ее фигачит на станке. С виду тихие приличные люди, до нашего дома-25 м. Слышимость.... То косилку врубят в 9 вечера....раздумываю, не пойти ли попилить бензопилой дрова на меже. Часиков в 6 утра, четко напротив окон, где спит их бабушка. Нуачо?!
советский цирк• 20 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почему не вызовешь? А утром опеку.
Скромняшка• 20 июля 2020
У меня сосед сверху два раза в неделю приглашает проститутку, с 11 вечера до 4-5 утра крики ужасные с небольшими перерывами. И всегда в будние дни. Ненавижу его.
Мульйонерша• 20 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Так ладно утро
Он по телефону орет в три часа ночи
И вечеринка у них прям сейчас
Вибродинамик вам в помощь
Честно помогает
Госпожа_тамагочи• 20 июля 2020
Ответ длясоветский цирк
Почему не вызовешь? А утром опеку.
Потому, что это длится не всю ночь. Приедут когда перестанет и что я кому докажу? Тем более, что соседи ночью дверь не откроют. А утром ребенок будет спать. Ну и, учитывая, что после просьб к ним успокаивать эти крики и бега после 11 и укладывать раньше 12, заявили, чтоб мы купили себе беруши, а детке купили батут, после вызова полиции купят что-то покруче.
Королева красоты• 20 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И у нас такие же, самый трэш, что они круглые сутки дома, ребенка на улицу вообще не выводят. А с берушами я давно сплю, но они хорошо глушат крики, а вот ударные звуки не очень.
Пацаааааааан• 20 июля 2020
9-й этаж, угловая квартира-это выход. Я снимала квартиру такую. Первый раз выспалась за 20 лет. Год нереальной тишины. Иногда немного слышно телевизор снизу, но это не критично.
У меня другая карма-где бы мы не поселились ВЕЗДЕ возле нашего подъезда стаявт ЕДИНСТВЕННЫЕ лавочки на весь дом. И ВСЕЕЕЕЕЕ бабки дома возле нашего подъезда. Их много, замолкают, когда проходишь, эти взгляды неодобрительные, или бывает наоборот-замечания, обсуждения в глаза меня и ребенка. Дочка, когда идет со школы, не хочет одна заходить в подъезд, нравоучений море. Вот опять переехали, муж снял квартиру без нас. Лавочки-4 штуки и все возле нашего подъезда. Нигде больше их нет во дворе. И какие-то обозленные крикливые бабки....Устала с ними воевать.Сил уже нет. Они не заткнутся, пока реально не огрызнешься.
Госпожа_тамагочи• 20 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
А я не могу с берушами спать. У меня через несколько часов начинают уши болеть. Ну и прыжки на батуте, почему-то, создают эффект землетрясения - т.е. меня будто качает от них. Нашего выводят в хорошую погоду если не простужено горло. Если вдруг похолодало, дождь и у ребенка малейшие признаки простуды, то отрывается дома. Однажды два часа орал - это у него метод выбивания всего, что ему нужно. Благо сидел на месте так я на это время на кухню ушла. И это днем же, даже на шум жаловаться не положено)
Королева красоты• 20 июля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я себе тоже пытаюсь найти в таких ситуациях тихое место, сейчас это балкон, вечером хожу на прогулку, днём врубаю телек или радио, чтобы не так было слышно.

Госпожа_тамагочи• 20 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
)Я днем обычно в наушниках, но не всегда помогает. Тем более что там семейство, которое любит общаться криком и перекрикивать телевизор.
автор Манный комочек • 20 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ну вы даёте ))
Может я работаю в такой сфере, серпентарий ещё тот, мне просто наплавать что обо мне думают и говорят )))
Будьте уверенней и дочку учите
Это 100% карма, чтоб вы научились не оглядываться на а шо люды скажут
Пацаааааааан• 20 июля 2020
Ответ дляМанный комочек
Ну вы даёте ))
Будьте уверенней и дочку учите
Не, мне всё равно. Просто, когда трогают раз, другой, третий, начинают сдавать нервы. Стаалю на место. Потом тишина месяц и снова сначала. Как достало это. Даже в частном доме, когда жила, напротив у соседки собирались все бабки (((.
автор Манный комочек • 20 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Сорри, не хочу вас напрягать, но не все равно!
Будет все равно - в упор их видеть не будете ))
Знаете что мне помогает забить ??
Я начинаю думать о том, что своими мыслями размышлениями о раздражителе - я отдаю ему свою энергию, а сама остаюсь ни с чем
автор Манный комочек • 20 июля 2020
Кстати, у консьержки выяснила
Родители уехали на дачу, а вечеринки устраивает студент вернувшиеся из Польши
Уде все соседи давно на него пожаловались, я одна такая терпеливая
Скащала консьержке звонить родителям, короче я Павлик Морозов
Nat222• 20 июля 2020
Как я Вас понимаю, и соучаствую Вам. Я недавно создавала тут тему о лающей круглосуточно собаке. Поговорила я с соседями, собака конечно не заткнулась, но они стали ее иногда выводить за забор гулять. Особо ничего не изменилось, но иногда тихо теперь. А вообще, моя карма - это музыка. Где бы я не жила, какого бы возраста не были соседи, но все они любят слушать музыку. И не просто музыку, а с басами. У меня от всего этого уже скоро крыша уедет. На работе дурдом, дома дурдом, а так хочется тишины.