Так точно!• 20 июля 2020

Хочу купить в Херсоне квартиру

Привет. Я хочу купить в Херсоне квартиру . Я из Херсона, но дальше острова ничего толком не знаю ( уехала маленькой в др место для проживания).
Подскажите , где сейчас классные районы , если можно с адресом , чтобы посмотреть сразу по карте , что рядом .
Может подкопить и взять новострой? Ищу 1-2 ком для одного человека. Хочется чтоб и вид хороший ,дом,пешком выйти погулять...
Возможно именно вы ищите покупателей:) ?
Minkag• 20 июля 2020
Я в прошлом году покупала квартиру, остановила свой выбор на 3 таврическом, трех штуках. Развита инфраструктура, мебельный строительные магазины, ринок, сквер. Год постройки домов приблизительно -1990.

Мексиканочка• 20 июля 2020
Я бы советовала центр. 40 лет Октября, Ушакова,
Бабка в тапках• 20 июля 2020
На Таврическом район трёх штыков смотрите
Виннипуховна• 21 июля 2020
Таврический- развита инфраструктура, но проблемы с транспортом, пока не построят мост, будут вечные пробки, загазованность, мало парков и зелени. Мне нравится от центра в сторону ХБК, 40 лет Октября, Московская, Степана Разина, бывшая Кирова.
Капуста Маша• 24 июля 2020
Таврический не советую, проблема с транспортом, вечные пробки , выехать вообще сложно из него
Советую ХБК , Восточный
Я Главная• 31 июля 2020
Центр. Новострой классный. За углом от синагоги на Горького. Уже сдан в эксплуатацию. Застройщик отличный. Дом супер.

Угол тираспольской и гагарина. Строят. Уже продают квартиры. Строят хорошо.