Мая твая не панимать• 20 июля 2020
Увеличила губы. Как вам?
Только объективно. А то здесь любят писать, что ДО всегда лучше, чем ПОСЛЕ. Если кто заметит, то на фото ДО у меня была асимметрия верхней губы.
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляМолчавочка
Автор, никого не слушайте. Красиво получилось, главное чтобы Вам нравилось. Через 2-3 недели уйдет отек процентов на 30, филлер усядется и будет очень красиво. Всем кому фу, просто завидуют, не обращайте внимания.
Спасибо
Исправлялочка• 20 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
а тем временем мужчины именно на такие и смотрят
И что с того,что смотрят))))) смотрят и ржут или думают , дал бы ей в вареник от**сать )))) это ваша мечта?
Автор,вареники,нет слов
Исправлялочка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Это не валик, а кантик) Валик вот был ДО. Его растворили и положили новую форму
Бльо! )))))
И на это мужики смотрят,говорите?!
это пздц
И на это мужики смотрят,говорите?!
это пздц
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
асимметрии, практически не видно
Сейчас вареники
Согласна. До были великолепные губы. И ассиметрия красивая, изюминка так сказать
Исправлялочка• 20 июля 2020
Ответ дляСанта-Алла
Автор, напишите мне в личку. Тоже буду скоро делать . Но цены везде кусаются. У вас ещё по нормальной цене. Очень красиво. Мне нравиться. Никого не слушайте.
Да,слушайте единомышленников .
Секта вареники

Исправлялочка• 20 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Первая мысль- хорошо сосет
Сосут не одними варениками,так что спорно
как тебе такое илон маск• 20 июля 2020
Это когда нибудь кончится? Женщины перестанут над собой издеваться?
На привозе• 20 июля 2020
Класс,а я хочу бантик,но у меня форма своих не позволяет. Так что,просто объём. Какой препарат, сколько мл,цена?
На привозе• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
2900, Stylage M, хотите - откройтесь, напишу в личку доктора. Делала в Киеве
Это не дорого, акция была?
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляНа привозе
Это не дорого, акция была?
Нет. Доктор молодой, только раскручивается. Ценник постоянный
как тебе такое илон маск• 20 июля 2020
Ассиметрия правой и левой части лица есть абсолютно у всех,она исчезает только после смерти. Зачем исправлять, колоть, переделывать, перекраивать то,что и так красиво? Я не понимаю.
Заместитель Анонима• 20 июля 2020
до хорошо,после -стухнетт и норм)
.девочки..вот кто пишет про одинаковые лица..ы меньше смотрите инсту и выйдите на улицу. ну где одинаковые??? такой шаблон -бред.
никто из вас если хорошо сделано не поймет..а будете петь-про генетику))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июля 2020
Автор, красиво, а накрашенные будут огонь, я тоже сделала стилаж, только л, 1,0 в два этапа. Красота
как тебе такое илон маск• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Вы у него диплом спрашивали? Сейчас смотрела, как на таких как вы учатся люди, с улицы практически.
как тебе такое илон маск• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Это просто пиз...ц товарищи.
как тебе такое илон маск• 20 июля 2020
Ответ дляВероятненько
кожа, зубы, волосы - то что делает ваше лицо привлекательным и красивым. Вы молода и однозначно красива исходя из той части лица что видна на фото, но, очевидно что и с кожей и с волосами можно было б поработать, а вот губы как не стоило трогать, делая их вы лишаете себя той быстротечной и прекрасной свежести молодости
ИМХО
Как же правильно вы написали.
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не рискнула Л, подруга колола и потом растворяла, лег гранулами. У Вас нет комков? Зато держится Л вечно))
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Так теперь еще бОльшая ассиметрия.
В каком месте?
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Он ЛОР, работает в детской больнице. И для меня врачи НЕкосметологи - это даже лучше. Ибо курсы по инъекциям может пройти и медсестра.
Я такая боевая• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
В каком месте?
Верхняя губа больше нижней.
как тебе такое илон маск• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Это жесть, с таким подходом и я вам могу такую *красоту* сделать.
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
до хорошо,после -стухнетт и норм)
Та да. Вышла я на улицу, на детской площадке замученные мамаши все с тонкими губами. А надо не забывать, что это сайт декретчиц. Ничего против декретчиц не имею
Детки - это огромный труд. Но и слушать их дилетантских комментариев мне чего-то не хочется
Исправлялочка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Если бы рекламировала, то написала бы врача в теме, а не выслала в личку трем людям
Нельзя в теме,удалят)
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сделайте. Начните подрабатывать
Исправлялочка• 20 июля 2020
Ответ дляTATATA1973
У меня асимметрия и верхней и нижней, губы тонкие. Никогда не обращала на это внимание. Обвела, накрасила и вперед. А у вас хорошие были пухленькие губы. Кому интересны ваши неровности? Впрочем как и ровности? надеетесь кавалеры сразу повалят?
В рот дать,может быть,тут он братом хвастаются,что переделывает свою девушку , ну а чо
как тебе такое илон маск• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Сделайте. Начните подрабатывать
Автор, милая девушка, все проблемы исключительно в башке. Все решается с психотерапевтом. Не страдайте ерундой. Я скорее начну лекции читать о вреде пластической хирургии и о том как женщина прекрасна, без операций.