Мая твая не панимать• 20 июля 2020
Увеличила губы. Как вам?
Только объективно. А то здесь любят писать, что ДО всегда лучше, чем ПОСЛЕ. Если кто заметит, то на фото ДО у меня была асимметрия верхней губы.
Губной рояль• 20 июля 2020
Ответ дляTinika
Вот недавно увидела в Инстаграмме. В этом случае я думаю что вполне уместно вмешательство. Но и работать с такими губами непросто.
слева губы бабкины, конечно ее омолодили такие губы как справа, но автору это было лишнее
как тебе такое илон маск• 20 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
А с какой целью увеличивать и без того пухлые губы? Если женщина рабочая сосна, я ещё пойму ... или ну совсем беда , хотя моя племянница имеет губы кривые из за ожогов , ей бы точно не помешало) , но МЧ запретил , теперь уже муж и говорит, что она для него самая красивая!
Какой умничка муж.
Мастер Пис• 20 июля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Какой умничка муж.
Вы знаете, она даже к психологу ходила. Ожог с детства. Муж оказался эффективнее
Дедуськина бабуська• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Муж тоже говорит про трамплин ((
верхняя губа пластилиновая
как тебе такое илон маск• 20 июля 2020
Ответ дляМастер Пис
Это любовь. Мне кажется что всем этим девушкам с губами, скулами и прочими прелестями любви не хватает. Сначала к себе,потом родительской,потом мужской. Когда она есть,ничего в себе кроить не надо.
Трынди-брынди• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А меня немного смущает форма треугольничком. Такие ’бантики’ сейчас лупят всем
До были нормальные естественные красивые губы, после стал распухший свисток. Извините. Но в этом нет никакой эстетики и вкуса. Лишь веяние уличной моды
Губной рояль• 20 июля 2020
вашему мужу респект, а то в основном две крайности либо категорически не делай ничего, либо на тебе денег, сделай что нибудь только что рядом шла ухоженная жена. а ухоженная у нас равно - стройная и подколотая)
Трынди-брынди• 20 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
а тем временем мужчины именно на такие и смотрят
Ну да, хотят от таких детей и до гроба вместе
Бывает и такое• 20 июля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А где до, а где после?
До было натуральнее и красивее.
Электричка• 20 июля 2020
может еще отек спадет, или так и будет? Не могу сказать что совсем уж перебор, но у вас свои прекрасные губы. Легкая асимметрия это вообще у всех, при помощи карандаша решаемо. Проблема больше надумана, свои губки отличные
Попадалочка• 20 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
А может тонкие губы гармонируют с чертами лица... При чем тут декретичицы? Автору просто нефиг делать если честно) И да, так глупо за других додумывать... Я вот посмотрела и дальше пошла, а эта губастая еще будет думать, что я завидую... У меня других дел и забот полно вообще-то!
все более кажется что тема рекламная
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
2900, Stylage M, хотите - откройтесь, напишу в личку доктора. Делала в Киеве
Я как-то не особо и поняла, где до и где после...
Попадалочка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ближе к тонким.
нет у нее нормальные губы, то уже на фоне перекаченных все тонким видится
НеВРотик• 20 июля 2020
Автор, у Вас такие красивые губы ДО, зачем было делать. Я понимаю еще если совсем узкие. Мне нравятся ваши натуральные, асимметрию увидела так как Вы о ней сказали. И да, эти треугольнички на вершине не нравятся.
из желе я• 20 июля 2020
Красиво) но и до было хорошо) я тоже недавно делала- очень довольна, правда я 0,5 ювидерм смайл вколола. Но очень естественно получилось
Сусановна• 20 июля 2020
до рот сексуальный, после, как с конаеера и визуально манят больше губы ДО. но работа мастера вроде норм.
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляиз желе я
Я год назад колола ювидерм смайл. Хороший и долго держится. Но этот врач на нем не работает, поэтому взяла Стилаж
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляиз желе я
Люди пишут, что ДО лучше, но это тоже не мои губы от природы, а подколотые 0,5 мл ювидерма)
Мая твая не панимать
• 20 июля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Валик этот уродский появился. Ну, вот зачем?
Нет там валика. Валик над губой - это когда гель мигрировал. Я выше показывала
из желе я• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Ааааа) а то я сегодня присматривалась к прохожим, у всех такие губки как куриная попка) лучше уж подколоть хоть 0,5 мл и выглядеть добрее) у меня ещё только 2 месяца прошло но мне очень хочется ещё 0,5