Мая твая не панимать• 20 июля 2020
Увеличила губы. Как вам?
Только объективно. А то здесь любят писать, что ДО всегда лучше, чем ПОСЛЕ. Если кто заметит, то на фото ДО у меня была асимметрия верхней губы.
Вилами по воде• 20 июля 2020
У меня тоже губы, но я хотела естественные, так и вышло. Немного хочу исправить.
Но у вас, ну честно, не очень. Такие были хорошенькие. Ну чуток качнули бы! Ну верхняя - беда
Шальная коклетка• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А меня немного смущает форма треугольничком. Такие ’бантики’ сейчас лупят всем
Немного смущает? У вас были классные губы, а стал ужас! Как будто пчелы покусали. Вы что, сами не видите?
Я такая боевая• 20 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
Автор, а нос Вы тоже исправляли (делали более тонким), судя по фото?
Он стал вздернутым. На фото в комментариях видно.
Вилами по воде• 20 июля 2020
А вообще это ж сразу после процедуры. Они через пару дней будут другие, покажете
Исправлялочка• 20 июля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Автор, я как обладательница пухлых губ, т. Е. такре чувство как зависть и прочее для меня не приемлемо в этом вопросе, рассматривая фото первое, самое большое, честно скажу, фото ’до’ лучше намного. Максимум филлером, или что вы там кололи, подкорректировали бы ассиметрию и все. Глядя на ваши отличные губки, не понимаю вашего решения....
не-не-не,вы декретчица с тонкими губами,и вы завидуете,только таким может не нравиться это уродство
Исправлялочка• 20 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
У моей знакомой дочка ботокс себе колет, ей 20 лет

Исправлялочка• 20 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
тут на правду -жалуются
Исправлялочка• 20 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
та не,она б его меньше сделала-не оставила бы эту носямбу! нос свой
Я такая боевая• 20 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Так посмотрите на фото в комментариях - там фото до и после - разница в носах тоже.
Настасья Пицун• 20 июля 2020
Лучше до увеличения. Ну не видна ассиметричная же, хорошие губы ведь, не узкие, эх...
Исправлялочка• 20 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ой,та ну их,этих больных на голову, пусть переделывают,но как-то не видно ,такой шнобель,что там сделали? больше,чем был?
я не присматривалась,пойду в другую тему-это уведомление пришло,опять отвечаю тут,нахрен оно мне надо
Я такая боевая• 20 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Похож на тот же, только кончик носа стал вздернут.
Исправлялочка• 20 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая

Секс-Бомба• 20 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Потому что вывернуты согласно этой новой технике. Типа плоские в моде
Ну а зачем вы делали в новой технике? Ничего не имею против уколов, если в меру, но эта техника ужасна
Мая твая не панимать
• 21 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка

От смеха с мужем катаемся
Мая твая не панимать
• 21 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Как в кромку вводят ,так некрасиво
В кромку не вводят. Это они так выворачиваются
Мая твая не панимать
• 21 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Свой, конечно))))
Мая твая не панимать
• 21 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Голову задрала
Мая твая не панимать
• 21 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Какой препарат?? Отекают утром? У меня утром отек, а вечером не видно ничего(( Неделя прошла
Стилаж М. Да, утром отекают
МинерАлочка• 21 июля 2020
У меня маленькая и ассиметричная верхняя губа. Иногда подумываю о коррекции, но, видимо, не настолько мне это надо.
Если вам нужно мое честное мнение, то у вас все хорошо было и с губами и, на мой взгляд, вам не стоило ничего делать. Теперь выглядят неестественно
МинерАлочка• 21 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
фото
Вот если так, то да, лучше. Может, и я подумаю сделать
Баба_Воля• 21 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Рассмешили)... Ладно, пусть будет так
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Я не рискнула Л, подруга колола и потом растворяла, лег гранулами. У Вас нет комков? Зато держится Л вечно))
Все отлично, комков нет, немного поправили верхнюю губу, свои губы красивой формы, но уже с возрастом утратили объем. Поэтому сделала и не жалею, муж сказал супер, и дальше буду подкалывать
Мая твая не панимать
• 21 июля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На этой положительной ноте закрываю тему)) Всем добра и пухлых губ!