Voblochka-26• 20 июля 2020

Я, конечно, динозавр...

.. зашла на мейкап посмотреть часто обсуждаемую тут косметику Christina.
и увидела ЭТО.
Прогрессивные девушки, расскажите, это та самая волшебная палочка??
Нагайна• 20 июля 2020
А описания нет на мейкапе?
Мааарковная• 20 июля 2020
Это развод для лохов.
Сам себе Петросян• 20 июля 2020
А что это ? Куда ее ?
автор Voblochka-26 • 20 июля 2020
Ответ дляНагайна
А описания нет на мейкапе?
есть https://makeup.com.ua/product/292401/
черным по белому: творит чудеса
Бедная Лиза• 20 июля 2020
Вроде раньше такими отбирали крем из банки? Нет? Я динозавр, мне 52 и у меня была такая стеклянная палочка, приплюснутая на конце. Мне ее дала мой косметолог и до этого дня я наивно думала, что это и есть прямое предназначение это палочки.
парИла я парИла• 20 июля 2020
Неужели так трудно ввести вопрос в google ? Зачем создавать тупую тему?
Кстати, там же вам будут ссылки, где купить эту палочку для самомассажа век в 10 раз дешевле.
автор Voblochka-26 • 20 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
в гугле нет столько знатоков красоты, сколько здесь, на Советчице.
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2020
...это дорогая шпажка для фруктов или оливок... ну очень дорогая
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Не, то другая. Такая микроложечка...микролопаточка)
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
на Советчице всегда можно себя чем-то удивить, это факт
Бедная Лиза• 20 июля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Помню только, что круглая лопатка на конце.
Кы-ы-ы-ця• 20 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
А тут шпажка
Малая Налегке• 20 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
Автор, не покупайте.... Мне подарили, это такая ерунда... Честно вам говорю... Если бы ещё стоило скажем так до 200,ну ладно попробовали, а так денег жалко.
младокошкина• 20 июля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Нет, то лопаточка
автор Voblochka-26 • 20 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
а вы такой пользовались?
я не собиралась покупать, удивилась из-за нестыковки ее вида и цены
Чудо-Рыба-кит• 20 июля 2020
В СССР такая стеклянная палочка стоила в аптеке 1 коп. ))
Вечно недо...• 20 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы ничего не понимаете, то была просто стеклянная палочка, а это - ВОЛШЕБНАЯ!!!
Я_на_кожухе• 20 июля 2020
Палочка,как палочка))) только для умелых рук.
Я бы жила и не знала ... ещё и название, та самая палочка
Натолкнуло на другие мысли
Я_на_кожухе• 20 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
А какой размер этой палочки?
Малая Налегке• 20 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
а вы такой пользовались?
Да, точно такой... У меня сестра любит и верит всяким штучкам, решила вот раз, что ЭТО нам надо
Вечно недо...• 20 июля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А какой размер этой палочки?
Именно этой не знаю, не пользовалась. Та, что за копейку, см 10 была
автор Voblochka-26 • 20 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
я имею в виду, действительно ли вы им пользовались систематически, вдруг в ту палку действительно гениальный секрет зарыт)
Оля_с_киркою• 20 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
А вы специалист в области массажа? Если нет, то странный подарок) Там же написано : в умелых руках мастера эти аксессуары творят небывалые чудеса.... Это аксессуары для профессионалов.
А так как они за сеансы деньги гребут за понты, то им как раз такие палочки и нужны. и окупятся..))
Кофе в лобби• 20 июля 2020
Ну там же ж написано - в умелых руках творит чудеса. Если чудо не случилось, то значит руки были недостаточно умелые
Нерадистка Кэт• 20 июля 2020
Ну там же шарик на конце, а не лопатка. Мне кажется, ею что-то вроде гуаша можно делать, морщинки разглаживать. А судя по цене, она вообще сама должна справляться, без массажиста)
Малая Налегке• 20 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Да, специалист)... Поэтому и такие подарки получаю.
КрестьянинДиор• 20 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
За стекло 1000 гривен? В любом случае, это для лохов